Двери, ворота, ограждения Санкт-Петербурга



Двери, ворота, ограждения :

Всего наименований: 285, Просмотров: 111537

Компания «Абсолют сервис» с 2009 года занимается производством и ремонтом ворот. Мы уверены в качестве оказываемых услуг и предоставляем гарантию на работы 2 года. Чтобы убедиться в ответственном подходе наших специалистов, Вы можете приехать на один из наших действующих объектов и посмотреть как мы работаем.

Компания «Дорхан – Торговый Дом» является официальным представителем DoorHan в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. «Дорхан» − ведущий производитель автоматических ворот, дверей и других подвижных конструкций. Мы не только предлагаем стандартные комплекты ограждений, но и выполняем персональные заказы клиентов, ориентируясь на индивидуальные предпочтения.

У нас можно приобрести широкий ассортимент изделий:
* перегрузочное оборудование, модульные конструкции;
* уличные, промышленные и гаражные автоматические ворота;
* ангарные ворота;
* стальные входные, технические и противопожарные двери;
* отдельно стоящие калитки и калитки для систем ограждений;
* заборы, ворота для систем ограждений;
* автоматику, аксессуары для автоматики и т. д.
Наши специалисты предоставляют сопутствующие услуги: доставку, сборку, монтаж, ремонт и сервис продукции DoorHan.

Проектирование и монтаж светопрозрачных алюминиевых конструкций, автоматических дверей, ворот и автоматики. Фасадное остекление, окна и двери, офисные перегородки в С.-Петербурге. Складские перегрузочные системы, уравнительные платформы для промышленных предприятий. Наша компания является официальным сертифицированным дилером DoorHan, INICIAL, Alutech. Широкая линейка продукции, изготовление по индивидуальным размерам. Огромный опыт, производство на немецком оборудовании по европейским стандартам качества.

Компания «Мой забор» — специализируется на установке ворот и заборов, а также осуществляет производство и продажу комплектующих для них. За счет собственных производственных мощностей и опыта профессиональной команды мастеров мы заслужили репутацию надежной компании в данной отрасли.

«Королевские ворота» — откатные ворота от производителя в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем купить ворота с установкой "под ключ" по выгодной цене. У нас вы найдете откатные ворота любого исполнения: от малобюджетных с перемещением ворот вручную до «королевских» ворот с автоматикой. Большой опыт, высокий уровень дизайнерских разработок и квалификации сотрудников, собственное производство - позволяют воплотить любые идеи наших клиентов. Доставка осуществляется по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Гарантия на откатные ворота и работы 12 месяцев, на электропривод и элементы автоматики действует гарантия производителя. Бесплатный выезд специалиста для замера.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

29

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024