Другие курсы Санкт-Петербурга



Другие курсы :

Всего наименований: 107, Просмотров: 108572
ЦПП ГУ МВД РФ по СПб и Ло ...
Санкт-Петербург, Софийский бул., 1

тел. +7 (812) 573-19-48
Актуально на 01.01.2018

Оказание услуг по обучению руководителей и специалистов ведущих российских компаний в разных областях российской экономики: ТЭК, нефтегазовой отрасли, связи, розничной торговле и легкой промышленности, автомобилестроении, секторе промышленного производства, транспортной отрасли и операциях с недвижимостью, химической промышленности, пищевой промышленности, строительства, медицины.

Онлайн каталог бизнес курсов. Курсы разбиты по категориям. По каждому курсу вы можете найти подходящий именно Вам. Узнать о нем всю информацию и почитать реальные отзывы бывших учеников.

Справочник бизнес-курсов на котором вы можете получить информацию о компании оказывающей образовательные услуги, почитать реальные отзывы, а также зарегистрировать свою собственную компанию.

Лучшие курсы визажистов в Санкт-Петербурге. Опытные педагоги с международным опытом. Школа находится в самом центре Петербурга минута от метро. Группы очень маленькие 3-5 человек. Вся профессиональная косметика и кисти предоставляются для обучения бесплатно. Выгодные цены и гибкая система оплаты, есть рассрочка. Практика на моделях со второго занятия, модели предоставляются. По окончанию курсов выдается сертификат международного образца.
Наш адрес: Санкт-Петербург, Думская 3
Телефон: +79213888088
Сайт: ogschool.ru

Мы предоставляем полную информацию об онлайн курсах. У нас вы можете посмотреть сайт, адрес, телефон компании, отзывы о курсах.

Sketch Park — онлайн-школа рисования и скетчинга. Мы с вами с 2013 года и создали полноценную обучающую базу, чтобы донести свои опыт и знания до всех, к кому мы не можем приехать лично с мастер-классом и кому затруднительно побывать у нас. Наши курсы — это квинтэссенция всего, чему мы обучали за эти годы, все только лучшее, собранное в одно, и доступное в любой точке земного шара. Наши преподаватели записывают бесплатные обучающие уроки, которые вы можете посмотреть на нашем сайте и Youtube-канале, мы тестируем новые материалы для скетчинга и пишем заметки в блог, а также сотрудничаем с крупными магазинами художественных материалов. Сейчас у нас есть курсы по следующим направлениям: основы скетчинга, создание персонажей и развитие воображения, портрет в иллюстрации, travel-скетчинг, скетч-иллюстрация. Мы также организуем марафоны, мастер-классы и бесплатные курсы.

Балтийский образовательный центр при Балтийском гуманитарном институте предлагает разнообразные формы обучения:
курсы переподготовки, повышения квалификации, семинары, тренинги, коучинг, лекционные модули, стажировки, дистанционное обучение и др.
По окончании обучения слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Профессиональное ориентирование; документы профстандартов; переподготовка специалистов по охране труда; курсы оказания первой доврачебной помощи, пострадавшим на производстве; по окончанию обучения специальный центр проводит выдачу удостоверений, сертификатов, дипломов.

Северо-Западная Академия Недвижимости (СЗАН) - организация, объединяющая участников рынка недвижимости с целью создания доступных образовательных программ. СЗАН организует постоянные обучающие мероприятия для сотрудников и руководителей агентств недвижимости в Санкт-Петербурге.
На сегодняшний день мы проводим несколько форматов мероприятий:
• «Круглые столы» с экспертами рынка недвижимости
• Психологические «игры», семинары и тренинги для риэлторов
• Юридические практикумы и обзор новостей законодательства
• Курсы обучения и переквалификации специалистов по недвижимости

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

11

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024