Диетические продукты Санкт-Петербурга



Диетические продукты :

Всего наименований: 133, Просмотров: 26210
ООО «Валио» - российское подразделение финского концерна Valio, европейского лидера по производству инновационных продуктов питания.
Valio вот уже более ста лет представляет финский опыт и уникальные разработки для благополучия российских потребителей. Имя «Valio» на упаковке было и остается гарантией высочайшего качества и вкуса продукции - недаром с финского языка название компании переводится как «лучшее, отборное».
Valio производит в России широкий ассортимент продуктов для полноценного и разнообразного питания - как на собственном заводе в Московской области, так и на партнёрских площадках, расположенных в разных регионах страны. Под брендом компании представлены такие традиционные молочные продукты как сыр полутвердых и твердых сортов, творог, молоко, сливки, сметана, йогурты, плавленые сыры, творожные десерты. Немолочный ассортимент Valio представлен овсяными напитками, соками, водой, морсами, киселями, глёгом, которые поставляются из Финляндии. Также с финских заводов концерна в Россию поставляется уникальная в своем роде безлактозная продукция и сухие детские молочные смеси Valio Baby. Бренды компании - Viola, Oltermanni и Valio Clean Label - сумели завоевать заслуженное признание и любовь россиян и входят в число лидеров в своих категориях на рынке Москвы и Санкт-Петербурга.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

14

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024