Дезинфекция Санкт-Петербурга



Дезинфекция :

Всего наименований: 230, Просмотров: 113191

Компания предлагает услуги по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Студия Плюс
Санкт-Петербург, ул. Школьная, 37

тел. +7 (812) 931-30-80
Актуально на 01.01.2018

Уничтожение насекомых, грызунов, гербицидная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Быстро Качественно Недорого! Заключаем договор. Гарантия

Уничтожение клопов, тараканов, мышей, крыс, кротов, землероек, клещей, муравьев, пауков, мух, комаров, мошек, ос, моли, блох и прочих. Низкие цены. Гарантия - 2 года!

Мы работаем в области Дезинсекции и Дератизации с 2004 года. Опыт приобретённый за 12 лет позволяет нам оказывать действительно качественные услуги!

Обработка квартир, домов, участков от насекомых. Борьба с борщевиком.

Основным направлением деятельности службы "Green House" является проведение дезинсекции в помещениях. Она направлена на уничтожение вредных насекомых, не только бытовых (клопов, тараканов, блох), но и летающих, которые обитают в многоквартирных жилых домах, коттеджах и прочих местах. Служба дезинсекции "Green House" профессионально занимается уничтожением насекомых в СПб, используя современные эффективные средства, такие как аэрозольная и влажная обработки помещений. Также возможно заказать проведение профилактических мероприятий на территории любого объекта. Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории Санкт-Петербурга, все большую популярность получает услуга по профилактической обработке офисов, квартир, предприятий питания и других объектов.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

23

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024