Часы Санкт-Петербурга



Часы :

Всего наименований: 290, Просмотров: 185735

Компания «Aurum» — это широко разветвленная городская сеть сервисных центров, обеспечивающая максимальную доступность наших услуг по обслуживанию часов и ювелирных изделий в любом районе Санкт-Петербурга.
Опытные мастера проконсультируют вас о состоянии часов или ювелирного изделия по стоимости услуг и сроках их выполнения.

Мастер часовщик
- ремонт часов 
- замена батареек 
- изготовление и замена часовых стекол 
- замена ремешков или браслетов 
- ремонт часов по гарантии производителя

Мастер ювелир
- ремонт ювелирных изделий 
- подбор камней 
- огранка камней 
- замена ювелирных замков 
- восстановление родирования и позолоты
- изготовление ювелирных изделий на заказ 
- ремонт ювелирных изделий по гарантии производителя

Бутик международной сети Tourbillon, в котором представлены премиальные бренды Swatch Group - Breguet, Harry Winston, Blancpain, Glashütte Original, Jaquet Droz, OMEGA, Swatch. Новинки высокого часового искусства, консультации экспертов, широкий выбор, возможность купить часы для себя или в качестве роскошного подарка.

Фирменный магазин спортивных пульсометров, часов и мониторов сердечного ритма POLAR, GARMIN, SUUNTO. Официальные дистрибьюторы в России. Официальная гарантия на пульсометры и аксессуары от 1-2 лет. Доставка в любой регион России от 1-5 дней. Экспресс доставка по Санкт-Петербургу и Москве в день заказа. Оплата наличными, картой с сайта, картой при получении через терминал, в кредит. Профессиональная консультация при выборе, подберем пульсометр именно под Ваши потребности.

Фирменный магазин пульсометров и спортивных часов Polar, Garmin, Suunto с бесплатной доставкой по всей России!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

29

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024