Автотовары Санкт-Петербурга



Автотовары :

Всего наименований: 6595, Просмотров: 358964
Магазин специального профессионального инструмента для ремонта легковых, грузовых автомобилей и мотоциклов. Все виды инструмента и приспособлений для ремонта двигателя, коробки передач (акпп), тормозной системы, автокондиционеров, кузовного ремонта, ходовой части, систем охлаждения, топливных систем, всевозможный инструмент для ТНВД, дизельных форсунок, свечей накаливания, инструмент для восстановления поврежденной резьбы, съемников.
Инструмент для ремонта BMW, AUDI, Mercedes, Volkswagen, FORD, VOLVO, SCANIA, MAN, а также для французских автомобилей RENAULT, PEUGEOT, CITROEN, корейских KIA, HYUNDAI, китайских CHERY и многих других.
Мы предлагаем автомобильные качественные автомобильные автомобильные чехлы из экокожи и альканты. Более 300 лекал. Гарантия качества на изделия.
Продажа и установка запасных частей и компонентов для автомобилей разных марок. Иномарки, отечественные, легковые и коммерческие - всё в наличие у нас, обеспечим высший класс. Предоставляем рассрочку до 6 месяцев, а при оплате картой "Халва" - без процентов и переплат! Возвращаем кэш-бэк до 11% на любые виды покупок и услуг. И это несмотря на то, что наши цены на запчасти для автомобилей самых разнообразных марок итак ниже дилерских. Вам будет предоставлена гарантия на запчасти и компоненты для Вашего Авто на 1 год после нашей работы, что эквивалентно 20000 километров пробега. Или половине земного экватора. Просто оставьте заявку на сайте либо позвоните по указанным телефонам - и наши менеджеры сообщат стоимость запчастей и работ по их установке, которые требуются в вашем индивидуальном случае. Вас запишут в удобное время в ближайший сервис.
На сегодняшний день ООО "НИТавто" предлагает продукцию и комплектующие, таких предприятий отечественного автомобилестроения, как:

Павловский автобусный завод, г. Павлово-на-Оке Нижегородской области (ОАО “ПАЗ”);
Ликинский автобусный завод (ООО “ЛИАЗ”);
Ярославский Моторный Завод (ОАО "Автодизель");
Курганский автобусный завод (ОАО “КАВЗ”);
Канашский автоагрегатный завод (ОАО “КААЗ);
Горьковский автомобильный завод, г. Н. Новгород (ОАО “ГАЗ”);
Заволжский моторный завод, г.Заволжье Нижегородской области (ОАО “ЗМЗ”).
Компания «ЕвроТрак» поставляет запчасти для коммунальной и другой спецтехники запчастей по дилерским ценам в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге 64 бренда и более чем 86000 наименований запчастей для техники.
Супротек - OOO Гтн-Парт
Санкт-Петербург, 6

тел. +7 (812) 971-12-34
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024