Автосалоны Санкт-Петербурга



Автосалоны :

Всего наименований: 795, Просмотров: 169568
Современный и удобный автосалон официального дилера Hyundai (Хендэ) расположен в исторической части города Санкт-Петербург и предлагает купить Hyundai на максимально выгодных условиях. В нашем автосалоне Вы найдете широкий модельный ряд автомобилей в разной комплектации, а также сможете получить помощь в подборе транспортного средства, его дальнейшем техническом обслуживании. Сотрудники дилерского центра всегда будут рады ответить на ваши вопросы и поближе познакомить с новыми решениями от бренда Хендэ.
ООО «Боненкамп» является крупным поставщиком шин и колес для разной техники более чем в 5 городах России. На сайте вы сможете найти не только полезную информацию по эксплуатации и замене приобретенной продукции, но и актуальную информацию об акциях и распродажах. Компания предоставляет лучшие условия сотрудничества и доставки не только юридическим лицам, но и физическим.
Лада Парнас на протяжении 25 лет является официальным дилером бренда в Санкт-Петербурге. Автоцентр предлагает профессиональный и клиенториентированный сервис. В автосалоне представлен весь ассортиментный ряд моделей LADA. Автомобили можно приобрести в кредит, а также сразу оформить страховой полис. Здесь расположен сервисный центр с квалифицированными мастерами и новейшим оборудованием, которое также используется на заводе АВТОВАЗ. Каждый автомобиль, приобретенный в Лада Парнас имеет гарантийные обязательства от производителя ПАО «АВТОВАЗ» и ГП «Прагматика». Каждый клиент имеет возможность заказать авто до центра Лада Парнас от станции метро «Парнас».

Официальный представитель компании Datsun в России. Интерактивный поиск дилера на территории РФ, сервисных центров, полная информация об автомобилях марки Datsun.

Ценности компании Datsun:
Dream – мечта. Datsun дарит надежду и открывает новые возможности.
Access – доступность. Datsun делает мечту доступной, предлагая легкое владение автомобилем.
Trust — доверие. Datsun — часть Nissan Motor Company LTD. Уверенность и защищенность благодаря современным продуктам и сервисам, гарантированными японской экспертизой.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

80

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024