Автоперевозки и экспедирование Россоши



Автоперевозки и экспедирование :

Всего наименований: 5, Просмотров: 232826

Прием заказов с 08-00 до 21-00.Работаем круглосуточно
Оставьте Ваш номер на нашей почте и мы Вам перезвоним:seregak777et36@mail.ru
Это самый удобный автомобиль для переездов!!!Преимущества этого автомобиля-два отсека.Размеры грузового отсека:длинна-2,84 метра;ширина-1,7 метра; высота-1,92 метра(объем грузового отсека-9,3 кубов).Размер пассажирского отсека:высота салона-1,92 метра;длинна-1.9 метра;ширина-1.7 метра(объем пассажирского отсека-5,97 м/куб).Общий полезный объем для погрузки:15,34 м/куб.Общая максимальная длинна для перевоза некоторых длинных предметов составляет-4,7 метра.9 посадочных мест(очень важно для дальних переездов-можно встать походить,полежать.В ГАЗелях такого нет).Отчетные документы.Оплата картой.Вмещается 3-х комнатная квартира в разобранном виде. Холодильники перевозим стоя.Детские кресла,навигатор.Бесплатное ожидание в пункте выгрузки(обсуждается).Загрузка задняя и боковая.Только мы бесплатно поможем при погрузке и выгрузке.Стаж 24 года.Квартирные,офисные,дачные переезды,поездки в Крым,за пределы России(за границу),Луганскую и Донецкую область.Отдельная услуга-перевозка «Груз-200».Выезд под погрузку в другие города.Перевоз животных.Перевозки больных(лежачих).Автономное отопление в пассажирском отсеке

Добрый день, компания ДСГТ оказывает транспортные услуги доставки груза по Всей России.
В нашем автопарке имеются автомобили грузоподъёмностью от 1 до 20 тонн, вместимостью от 10 до 120 кубометров., различного вида фургоны(тент, изотерм, рефрижераторы), все виды загрузок.
Работаем с физическими и юридическими лицами, принимаем наличные и безналичные платежи.
Работаем абсолютно по всей России, включая загрузку/выгрузку в деревнях и сёлах. В основном осуществляем доставку груза от 100 км, по маршрутам меньшей протяжённости уточняйте у диспетчеров.
Организуем разовую доставку груза по территории РФ, междугородний домашний переезд или привязку автомобиля на постоянный рейс и доставку в пределах города, области, края.
Осуществляем отправки попутным транспортом, догрузом. Отправка груза весом до 700 кг и объёмом до 6 кубометров - от 9 р/км.
Возможность разовой доставки в пределах города, а так же стоимость той или иной перевозки, наличие автомобилей уточняйте у диспетчеров.

Автовокзал
Россошь, Октябрьская площадь, 22А

тел. +7 (47396) 2-13-67
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024