Дизайн интерьера Первоуральска



Дизайн интерьера :

Всего наименований: 7, Просмотров: 116780
ТД Идея
Первоуральск, Свердловская обл., Первоуральск г., ул. Ленина, 25

тел. +7 (343) 929-62-95
Актуально на 01.01.2018

Упоминая нас, вы думаете об уюте и красоте? Конечно!

А как создается красота и уют в вашем доме? Все верно, мы создаем его для вас с помощью прекрасных комплектов штор, очаровательных покрывал, стильных и современных карнизов, огромного ассортимента жалюзи.
Почему необходимо шить шторы на заказ? Главное преимущество пошива штор на заказ в том, что они будут разработаны дизайнером специально под ваш индивидуальный интерьер, с учетом ваших пожеланий. Дизайнер произведет подбор ткани и посоветует элементы фурнитуры, которые гармонично завершат шторный экстерьер. Комплект штор, портьеры или просто тюль будут сшиты по вашим индивидуальным высотам и ширине, это не готовый комплект приобретенный на рынке, который точно не подойдет по высоте или ширине, а в худшем случае окажется с браком.
Особенностью нашего салона является работа с клиентом как из наличия ткани так и ткани под заказ, ведущих фабрик мира. В огромном ассортименте ткани вы точно найдете ту которая удовлетворяет вашим желаниям.

Огромный выбор портьерной ткани, вуали и микровуали, органзы, с многочисленными оттенками и рисунками, разработанными дизайнерами ведущих фирм.

Мы работаем с клиентами как говорят «Под ключ», это так же является нашей особенностью и визитной карточкой. Начиная от замеров заканчивая вывешиванием готовых комплектов штор, покрывал, постельного и столового белья.

Какие услуги предоставляет наш салон:

-выезд на замеры;
-монтаж карнизов и жалюзи;
-доставка заказа;
-вывешивание комплектов штор;
-индивидуальный пошив штор, покрывал, постельного и столового белья;
-активная работа с юридическими лицами;
-продажа ткани, карнизов и жалюзи как из наличия, так и под заказ;
-индивидуальная работа дизайнера с клиентами, с последующим предоставлением эскизов;

Наш салон активно работает с фирмами, которые заинтересованы в улучшении своего оконного интерьера: комплекты штор, жалюзи, карнизы. Столовые, детские сады, больницы и поликлиники, офисные помещения, госучреждения, муниципальные предприятия, заводы это малая часть юридических лиц которым мы с большим удовольствие оказываем наши услуги.

Наше производство оснащено современными производственными машинами, позволяющими работать эффективно, с большим коэффициентом прочности, что обеспечивает отличное качество и производительность.

~ Дизайн интерьеров;
~ Архитектурные проекты;
~ Ландшафтный дизайн;
~ Строительство и ремонт «под ключ»;
~ Комплектация отделочными материалами;
~ Сопровождение проектов.
Скидка на ремонт при заказе материалов от 5% !!!

Инжиниринговая компания Артвилль ...
Первоуральск, просп. Ильича, 13а, корп.2, оф. 412

тел. +7 (922) 102-72-83
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024