Перевозка негабаритных грузов Перми



Перевозка негабаритных грузов :

Всего наименований: 11, Просмотров: 33520

Транспортировка крупногабаритных грузов по России и СНГ. Осуществляем перевозки тракторов, бульдозеров, кранов, строительной и специальной техники, промышленного оборудования и других тяжеловесных грузов. Предлагаем аренду трала с опытными водителями. Опытные сотрудники помогут быстро и качественно доставить любой груз, оформить разрешение на негабарит и сопровождение при необходимости. У нас работают опытные, профессиональные водители и экспедиторы, которые хорошо знают свое дело. Есть страхование грузов. Ждем звонка!

Группа компаний "РУСТРАЛ" работает на российском рынке автоперевозок негабарита уже 10 лет и выполняет междугородние и внутригородские грузоперевозки крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов по РФ и СНГ.

Наши преимущества:

* профессиональная логистическая служба, разрабатывающая оптимально короткие и экономичные маршруты и технологические цепочки доставки грузов.

* собственный автопарк низкорамных тралов, а также бортовых и тентованных большегрузных машин, крупнотоннажных еврофур и грузовых платформ;

* персонал опытных водителей, логистов и автомобильных техников;

* экспедирование с круглосуточным контролем груза на маршруте следования;

Мы предлагает грузодоставку в четко оговоренные сроки, полную сохранность ваших грузов, комфортные цены, страхование, оформление разрешения на негабарит и скидки для постоянных клиентов.

Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов.

На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность.

Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.

Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь наша компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым мы предлагаем комплексное транспортно-логистическое обслуживание и широкий набор дополнительных услуг. С базовым списком наших дополнительных услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги".

Вера
Пермь, ул. Ленина, 102

тел. +7 (342) 293-95-35
Актуально на 01.01.2018
ИнтерСервис
Пермь, шоссе Космонавтов, 217

тел. +7 (342) 226-72-33
Актуально на 01.01.2018
Русспорт
Пермь, ул. Глеба Успенского, 16, оф. 5

тел. +7 (342) 235-23-33
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024