Туристические фирмы Одессы



Туристические фирмы :

Всего наименований: 513, Просмотров: 255269
Dream Tour
Одесса, пл. Греческая, 1

тел. +380 (67) 254-81-46
Актуально на 01.01.2018

Mamma Mia - первое в Одессе туристическое агентство яркого отдыха! Мы подберем Вам тур по выгодной цене в любую точку мира! Главное, чтоб Вы позаботились как уместить все вещи в чемодан!

Омекс-тур предлагает большой выбор туристических, оздоровительных и шоппинг туров на любой вкус и бюджет. Автобусные туры по Европе, авиа туры : Европа, Прибалтика, Юго-Восточная и Юго-западная Азия, Латинская Америка и страны Карибского залива. Горячие предложения. Визовое сопровождение.

Подбор туров,страхование,заказ авиабилетов

приглашаем посетить всех любителей путешествий наш клуб!

Если у Вас есть желание познакомиться с самыми красивыми и романтическими, с экзотическими и девственными частями нашей планеты, тогда Вы попали по адресу! Благодаря нам Вы сможете открыть для себя те страны и незнакомые территории, о которых приходилось слышать много интересного, но оценить лично их достоинство не удавалось. Но это далеко не весь список услуг, которые мы можем Вам предложить. Так, например, Вы мечтаете пересечь океаны и континенты, либо посетить самый необычный город или страну, а может и того экстримальней - попробовать самую популярную экзотическую кухню, а после еще на протяжении полугода вспоминать, как было хорошо отдыхать вместе с нами - с туроператором «Приключение»! Наше турагенство не то чтобы в силах удивить своего клиента разнообразием путевок, нам также не сложно организовать для Вас отпуск по доступной цене!

Для нашего туристического агентства главное не только, чтобы наш клиент получил максимум удовольствия и впечатлений от путешествия, а и финансовая сторона вопроса, поэтому мы можем приятно удивить Вас, предложив лучшие Горящие туры из Одессы просто по смешной цене.

Желаете посетить самую крайнюю точку Земли – пожалуйста, либо одну из стран жаркой и дикой Африки, непредсказуемой Азии, а может один из популярных островов Карибского бассейна или Индийского Океана – опять же, без проблем! Какое бы желание Вы не вынашивали в мозгу, казавшееся Вам несбыточным, мы сможет устроить путешествие в любую точку нашей планеты и Северная или Южная Америка не исключение. А как Вам вариант – древние пирамиды величественного Египта либо покорение неприступных гор где-то в украинских Карпатах или в России на Камчатке? А может, Вы любите тепло и уют, тогда лучший вариант – это ласковое солнце в Сочи, Италии, Хорватии, Испании, Греции или привычной Турции.

Наше агентство туризма и событий «Приключение» считается одним из лучших на территории Одесской области, а кроме того и конкурентно способным на территории Украины и России! Такое доверие мы заслужили благодаря нашей компетентности в вопросах предоставления лучших горящих туров, путевок только в безопасные и проверенные места, и обслуживания наших клиентов на высшем уровне!

Только лучшие путевки ко всем праздникам, будь то новогодние или майские. Тут уже и подготовленные специальные программы отдыха как для городов Украины, России, так и для других стран, даже самых отдаленных от Одессы.

Есть вопросы? интересует, как безопасно совершить путешествие? - тогда обращайтесь к нам, мы ответим на все вопросы, разъясним все нюансы, касающиеся страны, отеля, программы отдыха, которые Вы выбрали. Будем рады каждому звонку или письму. С уважением, Команда «Приключение» Агентство туризма и событий

Имея представительства в городах Украины имеем возможность предлагать нашим клиентам услуги в одинаковом объеме независимо от местонахождения. Огромным преимуществом нашей компании по сравнению с другими компаниями, работающими в Украине, является то, что для наших клиентов мы способны предоставить большой выбор услуг в следующих областях: деятельности: Консалтинговые услуги; Юридические услуги; Бюро переводов; Деловой туризм; Страхование; Визовая поддержка; Апостиль и Легализация документов и др.

Admiral
Одесса, ул. Новосельского, 110

тел. +380 (48) 700-52-83
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

52

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024