Сувениры, подарки Одессы



Сувениры, подарки :

Всего наименований: 240, Просмотров: 181652
Smyrnovleather это Одесский бренд, это мастерская, это интернет магазин, это сообщество творческих и любящих свое дело людей. Мы занимаемся изготовлением кожаных изделий ручной работы. специализируемся на ярких и нестандартных вещах. Изделия выпускаем небольшими тематическими коллекциями. Но в основном наши работы можно разделить на два течения. Это байкерская и городская темы. Мы сами являемся мотоциклистами, поэтому первым нашим направлением была байкерская коллекция, а потом понеслось).
В нашей мастерской Вы можете заказать свое индивидуальное изделие, со своим дизайном, выбором цвета и внутренним наполнением. а также выбрать из наличия.
Как мы наносим рисунки?
Работаем в двух техниках, первая - это тиснение или карвинг. Это объемный рисунок, который наносится на влажную кожу металлическими инструментами. Процесс длительный и трудоемкий, но эффект того стоит. Вторая техника - пирография или выжигание по коже. Техника позволяет добиться большей детализации, но не дает объемов. Поэтому довольно часто мы комбинируем эти техники.
Также мы самостоятельно красим наши изделия. А до покраски (хотя после тоже) наносим большое количество средств, которые позволяют изделию быть прочными и долговечными. Конечно же такая технология производства предполагает какую-то особенную кожу. Такая кожа называется растишка, или кожа растительного дубления, которая позволяет производить с собой такие манипуляции.
В прошивке наших изделий участвует только ручной труд, глазомер и терпение. Ведь только так можно добиться прочности и красоты шва.
Так что, да мы можем с уверенностью поручиться за каждый фрагмент производства наших изделий и на этом основании мы даем 3 года гарантии на все, что делаем.
Bristol flowers
Одесса, Пушкинская улица, 15

тел. +380 (67) 483-92-92
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024