Строительные компании Одессы



Строительные компании :

Всего наименований: 425, Просмотров: 226255
Строительная одесская компания "Альфапивденьбуд" оказывает услуги по обустройству промышленных бетонных полов и эпоксидных наливных полов, промышленной стяжке полов, устройство фундамента, укладка тротуарной плитки, промышленное строительство, строительство домов и коттеджей "под ключ" в Одесском регионе. Даем гарантию на все выполненные работы.

Cтроительство.Установка металлопластиковых окон.Профили kbe rehau wds trokal

Производственная компания «Maxmetal» изготовит на ваш вкус лестницы любой конструкции и конфигурации. Изготовление лестниц является одной из наших специализаций.

Лестничный марш является не только функциональной и надежной конструкцией. Стильная конструкция не только впишется в Ваш интерьер или экстерьер, но и подчеркнет стиль и архитектуру здания.

Ремонтно-строительная компания Нару Сервис
Нару Сервис - Одесская ремонтно-строительная компания успешно зарекомендовавшая себя на рынке строительных материалов и услуг. Главная цель компании - обеспечение лучшими стройматериалами различных производителей по самым доступным ценам и предоставление полного спектра услуг по строительству, ремонту и аренде спецтехники по низким ценам.

Принципы нашей работы:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Гибка система ценообразования и скидок
- Наличие только высококачественных товаров;

Мы работаем с крупными поставщиками строительных материалов по всей Украине. Благодаря постоянным оптовым закупкам мы предоставляем нашим клиентам специальные цены на строительные материалы. У нас большой парк строительной спецтехники, что позволяет обеспечить любое строительство нужной техникой.

Также мы предоставляем широкий спектр ремонтно-строительных услуг. Все бригады сформированы из квалифицированных специалистов, обладающих большой практикой и знающих свое дело.

Предприятие Профи-Ванн — команда профессионалов, знающих свое дело. Мы специализируемся непосредственно на ремонте ванн и душевых поддонов поскольку считаем, что специалист должен быть таковым в своей области. Мастера компании Профи-Ванн твердо знают все тонкости профессии и готовы приложить максимальные усилия, чтобы добиться наилучших результатов.

Рай Металл, ООО
Одесса, Черноморского казачества, 70

тел. +38 (097) 636-22-33
Актуально на 01.01.2018

В нашей компании Вы можете заказать изготовление металлических конструкций по индивидуальным размерам и любых металлических материалов. Мы производим металлоконструкции, как физических лиц, так и для крупных промышленных предприятий. Далее на странице Вы можете посмотреть примеры эскизов или готовых работ, выбрать или придумать свой. Мы изготовим металлические конструкции Вам в кротчайшие сроки! В кратчайший срок, менеджеры нашей, компании, примут ваш заказ и рассчитают. Производство осуществляют опытные сотрудники на современном оборудовании. Мы качественно изготовим различные изделия и конструкции из металла, оптом и в розницу по чертежам, эскизу, или образцу.
Беседки из металла

Двери Ограждения газонные

Оконные решетки

Дорожные ограждения

Гаражи металлические

Киоски

Ангары

Теплицы Козырьки

Вольеры

Бытовки Навесы

Заборы Ворота гаражные

Если Вы решили внести новые краски в свою жизнь, то начать нужно с ремонт квартир в Одессе. Поэтому процесс проведения ремонтных работ очень ответственный. И доверить его нужно профессионалам. Наша компания предлагает осуществить комплексный или косметический ремонт, выполнить отделочные работы жителям Одессы.

После приобретения большой или маленькой квартиры в новострое, возникает необходимость создать условия для нормальной жизни в ней. Только опытные специалисты грамотно подойдут к вопросу отделки бетонных стен, чтобы помещение превратилось в комфортное жилище.

Ренессанс Конструктор ...
Одесса, Королева, 48

тел. (048) 783-71-25
Актуально на 01.01.2018

Ренессанс- мы предоставляем полный спектр услуг в сфере строительства.
Архитектурно-строительное проектированиеДизайн интерьеровРемонт / отделка помещенийРеконструкция и капремонт зданийСтроительство дач / коттеджей.У нас самые низкие цены в Одессе!

Одним из направлением нашей кампании является изготовление решеток в Одессе. Мы имеем не малый опыт в проектировании и изготовлении металлоконструкций любой степени сложности. Мы предложим Вам как типовые проекты, так и варианты специально подготовленные под Ваши запросы. При производстве изделия мы используем только проверенные временем материалы, что в свою очередь гарантирует долго срочную службу объекта.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

43

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024