Рекламные агентства Одессы



Рекламные агентства :

Всего наименований: 80, Просмотров: 116173

Рекламное агентство. Основное направление, расширение сети Пилларсов по Одессе и городах Украины. А так же другие ресурсы, рекламных продвижение!

Рекламное агентство полного цикла Далматин предлагает комплекс услуг по созданию и размещению рекламы во всей Одессе. Мы изготавливаем различные рекламные конструкции, все виды наружной рекламы, любую сувенирную продукцию. Мы размещаем рекламу на билбордах, в СМИ, нав транспорте Одессы, в лифтах и массе других мест

ЛИМОН
Одесса, пр. Маршала Жукова, 47/3

тел. +38 (066) 002-42-94
Актуально на 01.01.2018

Специализируемся:
*Лифлетинг (раздача листовок);
*Дегустация;
*Консультация в торговых точках;
*Тайный покупатель;
*Мерчендайзинг;
*Семплинг (раздача пробников);
*Подарок за покупку;
*Розыгрыш, лотерея;
*Флеш-моб;
*Хостес;
*Медиа;
*Радио.

Рекламное агентство «ФАВОРИТ» - это рекламное агентство полного цикла, являющееся структурным подразделением "Южноукраинского Медиа Холдинга." - лидера на рынке печатных изданий Южного региона.

 

Рекламное агентство «ФАВОРИТ»
Созданное в 2007 году коллективом профессионалов рекламного бизнеса. РА «ФАВОРИТ» проводит различные рекламные кампании, с учётом всех пожеланий со стороны клиентов.

 

Главной целью РА "ФАВОРИТ" является качественное и оперативное изготовление и размещение рекламы на любых носителях.
Проведение рекламных кампаний рекламным агентством полного цикла позволяет задействовать максимальное количество носителей, а значит, наиболее широко охватить целевую аудиторию.

Реклама в Одессе, Николаеве, Херсон, Николаев Ильичевск -Размещение в своих СМИ (Пресса, Радио FM, TV,И нформационные САЙТЫ) -Наружная реклама (борды, Сити, ГорПресса) -Реклама в и на транспорте -Полиграфия всех видов, (цифра, офсет, широкоформат и др.) -размещение в жилых домах(стенды в Люфтах, парадных) на то, что мы всем этим владеем мы можем предоставить определенный документы. с ув. Шевцов Евгений директор РА "Фаворит" (048) 785-05-01 (093) 964-38-38. e-mail: raight@bk.ru skype: shevtsov_e_v

Brandon
Одесса, ул. Канатная, 13

тел. +380 (97) 906-86-07
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024