Мебель на заказ Одессы



Мебель на заказ :

Всего наименований: 165, Просмотров: 133723
Керамогранит в городе Одесса по дешевой цене, прекрасный материал для ваших столешниц. Мы гарантируем вам долговечность в эксплуатации и качество,а еще красоту. С нами вы покупаете вместе с изделием - прочность и удобство! Все это возможно, любые представления интерьера дома мы воплотим и преподнесем вам радость от покупки, которое прослужит долгое время вам и дополнят ваш дом красотой. В наше время керамический гранит - это хороший и красивый, и конечно прочный вариант украсить любой дизайн, любой уголок в вашем доме. Качество и надежность, практика доказала, что изделия из данного камня долговечны и будет служить вам неограниченное время, не изменят свой внешний вид. Комфорт, а также устойчивость от повреждений, статус в доме все, это просто воссоздать с керамогранитом. Важно, что материал экологичен, столешница стойкая не содержит на поверхности трещин и пор, а это значит, что следов от пролитого вина, никакие кислоты и пищевые красители не оставят после себя ничего что испортит внешний вид. Материал противостоит любым ударам, что доказывает всю прочность и устойчивость к физическим нагрузкам. Применение керамогранита растет в результате его надежной поверхности к разным повреждениям.
Великолепная кухня, дизайнерская ванная комната, умывальники, мойки, экраны под ванную, барные стойки, столы и так далее, идеально подойдет керамогранит. Красота изделия будет радовать вас изо дня в день . Богатый выбор гамм, узоров, рисунков, именно поэтому вы найдете то что вам будет по душе.
Выпускаем гранитные мойки на собственной производственной базе с доставкой в Одессе. Мастерская "Помним вас" выпускает гранитные мойки из цельного камня под заказ. Изделия обрабатываются до яркого блеска, длительно сохранятся опрятными и гладкими.

Мы можем предложить несколько видов натурального гранита черного и иного цвета. Если у вас есть персональные эскизы гранитных моек мы готовы изготовить их в точности.

Фирма Ноmelion - предлагает изготовление под заказ из искусственного камня таких как акрил и кварц.
На сегодняшний день эти материлы представляют собой не только качество и долголетия изготовленых изделий из них.
http://homelion.od.ua

Изготовление корпусной и встроенной мебели на заказ в Одессе. Дизайн-проект, доставка и сборка мебели бесплатно. Работаем на мебельном рынке с 2006 года.

В нашей компании вы сможете купить кухню в Одессе по доступной цене. При этом выглядеть она будет так, что никто и не подумает, что вы потратили на ее приобретение небольшие деньги. Наши дизайнеры при создании вашей кухни учтут ваши пожелания, параметры помещения, функциональные потребности вашей семьи. Вне всякого сомнения, мебель будет создана с учетом последних модных тенденций производства.

Компания «Одесмебель» занимается производством мебели под заказ. Каждое изделие создаётся по уникальному эскизу, предварительно утверждённому дизайнерами и технологами.

Наши услуги:

Бесплатный выезд замерщика на объект;
Разработка дизайна мебели;
Изготовление изделий (шкафов-купе, столов, стульев, полок и проч.) для квартир, домов и офисных помещений;
Установка мебели бригадой.
Мы производим мебель под заказ в Одессе (наш магазин находится на Малиновском рынке). Возможна доставка изделий в Черноморск, Доброслав (Коминтерновское) и другие населённые пункты Одесской области.

Мы производим мебель под заказ. Фото работ, отзывы клиентов Вы можете увидеть на сайте www.persona.od.ua.

Хорошая мебель будет безотказно служить своим владельцам на протяжении долгих лет, поэтому её выбору нужно уделить максимум времени и внимания. Покупая мебель, предложенную фирмой Профит Мебель в Одессе, каждый покупатель получает в своё распоряжение неизменное чувство комфорта и домашнего уюта.

Наша фирма изготавливает под заказ следующие виды мебели:

- кухни в пластике (пластик алюминий, пластик с торцеванием ПВХ, пластик закаткой постформинг)
- кухни в мдф пленке (в стиле модерн, классика, патина)
- прихожие
- шкафы купе (встраиваемые, корпусные в стиле hi-tech, модерн, классика)
- гардеробные комнаты (встраиваемого типа) по вашему индивидуальному заказу.

Так же наша фирма готова предложить Вам уже готовые варианты фабричной мебели от известных украинских фабрик модульной мебели таких как фабрика Нова (Тернополь) и Свiт Меблiв (Умань). Мы занимаемся продажей следующих категорий мебели:
- фабричные модульные кухни
- фабричные модульные прихожие
- фабричные модульные гостиные
- фабричные спальные гарнитуры

Покупая у нас фабричную мебель, Вы можете заказать как весь комплект мебели, так и отдельные элементы.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

17

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024