Гостиницы Одессы



Гостиницы :

Всего наименований: 700, Просмотров: 295847

Villa le Premier – это ультрасовременный пятизвездочный отель LUXURY класса.
Отель расположен в историческом элитном районе города рядом с Аркадией и известным в Европе клубом IBIZA. К услугам гостей открытый плавательный бассейн, ресторан, Лаунж Терраса с шезлонгами, СПА и фитнес услуги в 3 минутах езды от отеля с бесплатным трансфером и большой спектр дополнительных услуг.
Villa le Premier – это мир безупречного сервиса и роскоши для взыскательных гостей. Утончённая атмосфера в средиземноморском стиле, отменная кухня, комфортабельные номера, бассейн с подогревом - и всё это в 50-ти метрах от моря недалеко от самого популярного пляжа Аркадия с многочисленными ресторанами, дискотеками и ночными клубами.
В отеле Villa le Premier 15 изысканных и просторных номеров Премиум-класса с их продуманными до мелочей деталями интерьера и превосходной планировкой, что создает теплую атмосферу для приятного отдыха.
В стоимость номера включен завтрак, Wi-Fi, двухразовая уборка номера, пользование бассейном, аренда шезлонгов, парковка.

 

Отель Лондон расположен в центре Одессы.
В пешей доступности деловая и историческая часть города, позволяет отелю быть привлекательным не только для туриста, но и делового путешественника.
Комфортабельные номера, свой ресторан и бар, конференц-зал.
Отель выполнен в классическом английском стиле и оснащен современными системами охраны, климат-контроля, водоснабжения и энергообеспечения, а единственная охраняемая стоянка при отеле в городе, позволит вам не переживать за целостность и сохранность автомобиля.
Ждем Вас в гости!

Апарт отель «Ришельевский» предлагает недорогой и уютный отдых в центре Одессы. Вас ждут просторные и светлые двухкомнатные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. С радостью ждём гостей города у себя.

Arcadia Villa apartments
Одесса, Аркадиевский переулок, 5/7е

тел. +380 (96) 025-55-55
Актуально на 01.01.2018
Bunin Suites
Одесса, Александровский проспект, 5

тел. +380 (97) 456-88-60
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

70

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024