Частные клиники и медицинские центры Одессы



Частные клиники и медицинские центры :

Всего наименований: 237, Просмотров: 530571
Наркологическая клиника «НаркоМедикал» в Одессе уже не один год оказывает услуги в лечении и реабилитации зависимостей разных стадий развития. Передовые методы и современные программы лечения помогают достичь 100% результата.
Штат наших медицинских сотрудников имеет высокий уровень подготовки. Все лечебные программы, которые применяются в центре наркологии «НаркоМедикал», доказали свою эффективность и результативность, а их назначение происходит для каждого пациента индивидуальном порядке.
Клиника «НаркоМедикал» работает ежедневно с зависимыми на разных стадиях. Наши наркологи круглосуточно окажут больному неотложную наркологическую помощь в удобных для пациента условиях.
Мы гарантируем искоренить вашу зависимость при условии выполнении всех рекомендаций специалистов. Не упустите шанс на возвращение к новой жизни.
Клиника лечения мужского и женского бесплодия «Лада» ladaclinic.ua осуществляет искусственную инсеминацию и Экстракорпоральное оплодотворение - ЭКО.
В клинике используется только современное сертифицированное оборудование. Мы всегда следуем новым технологиям и инновациям в области лечения бесплодия.
Коллектив профессионалов различных врачебных специальностей оптимально подобран для решения проблем бесплодия, не наступления беременности и лечения других заболеваний.
Доступные цены.
Комплексные и социальные программы.
Система скидок на ЭКО + ИКСИ.
Вы всегда сможете выбрать только те услуги, которые необходимы именно вам. У нас Вы всегда почувствуете атмосферу доброжелательности, внимания и искреннее желание помочь ощутить счастье материнства и отцовства.
Перечень услуг предоставляемых клиникой лечения бесплодия "Лада":
- оплодотворение ЭКО;
- ИКСИ;
- внутриматочная инсеминация;
- донорские программы;
- криоконсервация семенной жидкости;
- преимплантационная генетическая диагностика;
- контролироемое зачатие;
- вспомогательный хетчинг;
- криоконсервация эмбрионов.

косметология цены Одесса - Косметологическая клиника в Одессе — Доктор Лилиана — косметология, омоложение, мезотерапия

Медицинский Центр Ударно-волновой терапии в Одессе — это организация квалифицированных специалистов, профессионалов международного класса.
Пройдя у нас консультацию или необходимый курс лечения с ударными волнами, каждый пациент останется довольным своим выбором и лечением.

Лечение спортивных травм, мениск, лечение коленного сустава, артроскопия, коррекция стопы, лечение артрозов, замена суставов, лечение позвоночника, внутрикостное и накостное соединение переломов в Одессе

Asteriya-Nova
Одесса, Зоопарковая улица, 8а

тел. +380 (48) 705-95-55
Актуально на 01.01.2018
Friendly Doctor
Одесса, ул. Преображенская, 34

тел. +380 (63) 046-06-46
Актуально на 01.01.2018
Lor-Med
Одесса, ул. Среднефонтанская, 19а

тел. +380 (48) 702-20-11
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024