Агентства недвижимости Одессы



Агентства недвижимости :

Всего наименований: 447, Просмотров: 264754

Компания CTM-Group – это группа профессиональных риелторов и юристов, слаженная команда специалистов своего дела. Основной сферой деятельности CTM-Group является предоставление комплексных услуг на рынке зарубежной, в частности – недвижимости Турции, Кипра, Грузии и Украины.

Если вы желаете купить квартиру в Одессе, если вы сомневаетесь с выбором, если вы уже запутались в ценах и квадратных метрах, если вам просто нужен совет - мы всегда примем вас и с радостью поможем! Удобное расположение офисов и гостеприимная команда сотрудников - всегда к вашим услугам. Мы выслушаем, приготовим чашечку кофе и в семейной атмосфере обсудим все пути решения. Сегодня, в эпоху стремительной информационной беготни, у нас порой не хватает времени, остановится и задуматься о главном: о доме, о спокойствии, о счастье.

В сложных юридических вопросах, профессиональной аналитике, сотрудники ЦН «Авалон» всегда придут на помощь, проявляя находчивость и оригинальность в осуществлении вашей мечты.

Агентство недвижимости «Авалон» появилось на свет 8 августа 2008 года, и за это время стало одним из абсолютных лидеров на рынке риэлтерских услуг в Одессе и области. Наши филиалы находятся по всей Одессе и готовы кропотливо работать над тем, чтобы ваша будущая жилплощадь радовала вас и ваших детей многие-многие десятилетия. Звоните, мы ждем Вас!

• У нас широкий ассортимент жилых объектов: от не больших уютных квартир до элитной недвижимости в Одессе;
• Ежедневное пополнение объектов;
• Справедливые цены;
• Достоверная информация об объектах: аренда и продажа домов, квартир, участков, дач и коммерческой недвижимости в Одессе и Одесской области;
• Мы поможем Вам быстро и качественно подобрать именно то, что Вам нужно;
• Юридическая помощь в оформлении документов на недвижимость;
• Оформление сделок покупки-продажи недвижимости согласно всем юридическим нормам.
• Наше агентство помогает найти наилучшие варианты всем, кто интересуется выгодными сделками на рынке жилья в Одессе и области, а также тем, кто ищет более комфортные условия ведения бизнеса, выбирая коммерческую недвижимость.
Купить или продать квартиры, дома, офисы, дачи, земельные участки. Сдать или арендовать объекты, приобрести готовый бизнес – все направления в сфере недвижимости являются профессиональным полем.
Всегда к вашим услугам!

Мы поможем Вам продать или приобрести элитную недвижимость в Одессе. На нашем сайты Вы найдёте самые дорогие эксклюзивные предложения в Одессе и области.

Оказание услуг с недвижимостью (покупка, продажа, аренда) разной категории, от квартир в новостройках Одессы и квартир вторичного жилого фонда, участков, домов и до объектов коммерческого назначения на рынках недвижимости Одессы и юга Украины, и в Германии

Уважаемые Покупатели и Продавцы недвижимости, а также Профессионалы города Одессы, сайт МАКЛЕР•ТМ предоставляет только РЕАЛЬНУЮ информацию о недвижимости в городе Одессе. Сайт МАКЛЕР•ТМ - это максимальный выбор квартир, домов, земли в любом районе Одессы.

Admiral
Одесса, улица Академика Королева, 70

тел. +380 (48) 709-61-19
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

45

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024