Стоматология Нового Уренгоя



Стоматология :

Всего наименований: 20, Просмотров: 300284

Смайл - это стоматология премиального класса с пятилетней гарантией на все виды лечения, политикой 100% прозрачности цен и возвратом 10% стоимости лечения на клубную карту.

Клиника Денталь - это современная и доступная клиника в Новом Уренгое. Мы осуществляем весь спектр стоматологических услуг: лечение и удаление зубов, протезирование, имплантация и отбеливание зубов. Перейдите на наш сайт http://skdental.ru или позвоните нам по номеру 91-71-88 и запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас!

Витадент
Новый Уренгой, 629303, мкр. Советский, 3/1

тел. 292-707
Актуально на 01.01.2018

Все виды стоматологических услуг.
Сотрудничаем с СОГАЗ.

ВИТАДЕТ
Новый Уренгой, м-н Советский, 3

тел. 29-27-07
Актуально на 01.01.2018

Все стоматологических услуг.

Лечение, протезирование, имплантации, исправление прикуса .Качественная стоматология по доступным ценам.

Наша стоматология в Новом Уренгое предлагает качественную помощь на самом современном уровне, оборудование ведущих мировых производителей, современные композитные стоматологические материалы, спокойная, уютная и доброжелательная обстановка. Но самое главное – это высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию.

Качественная диагностика и лечение зубов в Новом Уренгое — для нас это является задачей номер один. Наша стоматология Эстетика ценит репутацию и делаем все для того, чтобы клиент был доволен.

Профессионализм, порядочность и внимательность к пациентам является основой нашей профессиональной деятельности, наши пациенты могут быть уверены как в результатах лечения, так и полной безопасности лечения. На все виды стоматологических услуг наша стоматология Эстетика предоставляет гарантию.

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024