Консалтинг Нового Уренгоя



Консалтинг :

Всего наименований: 11, Просмотров: 162797

Компания оказывает следующие виды услуг:

Бухгалтерские услуги:
Точно и в срок окажем весь спектр бухгалтерских услуг. Отразим операции в учете, своевременно подготовим и сдадим отчетность, произведем расчет заработной платы и соответствующих налогов. Восстановим бухгалтерский учет.

Кадровый учет:
Организованно и грамотно ведем кадровый учет, чтобы у вас не возникало проблем с недовольными работниками или с трудовой инспекцией.Подготовим все необходимые кадровые документы. Оказываем помощь в регистрации по месту пребывания иностранных граждан, уведомляем за Вас ИФМС о приеме и увольнении иностранных граждан.

Услуги 1С:
Услуги профессиональных программистов по сопровождению и обслуживанию программ 1С. Обновление и доработка программ типовых и нетиповых конфигураций.Внедрение 1С в компании. Автоматизация учета Вашего бизнеса.

Программы 1С:
Предлагаем лицензионное программное обеспечение 1С по дилерским ценам.Работаем по предварительным заказам.

Дополнительный вид деятельности:реализация вентиляционного оборудования от компании VTS.(Являемся официальными партнерами компании VTS. Реализация по ценам завода-изготовителя.
Вентиляционное оборудование с европейским качеством на помещения любого объема и типа:
-агрегаты для вентиляции и кондиционирования воздуха VENTUS
-высококачественные воздушно-отопительные агрегаты VOLCANO
-воздушно-тепловые завесы DEFENDER.

Услуги независимого оценщика - автотехническая экспертиза, экспертиза капитального строительства, оценка квартир, зданий, сооружений, машины и т.д.. Ваш автомобиль попал в ДТП, затопили соседи, некачественно выполнен ремонт , некачественно установлены двери , окна. Вам нужно возместить и рассчитать ущерб, сделать справки о расходе топлива? Что делать? Все эти проблемы вам помогут решить сотрудники ООО «КЦ «Экспертиза»! услуги по сопровождению сделок - подбор объектов, юридические услуги (договор купли-продажи, мены, дарения) и т.д.

Агентство Содействие
Новый Уренгой, 629300, ул. Интернациональная, 3, оф. 4

тел. +7 (3494) 97-76-62
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024