GLASSPROM



Просмотров: 50

По данным аналитиков, занимающихся изучением оконного рынка, остекление в скором времени будет обходиться гражданам дороже в 2 раза.

Мы предлагаем купить окна сейчас в рассрочку по докризисным ценам до подорожания. - мы берем на себя все финансовые риски и издержки предлагаем Вам заказать окна сейчас, оплатить необходимо 30%, а остальные 70 % после монтажа.

ООО «Эксклюзивные окна», является единственным официальным производителем окон WINTECH и LG в республике Татарстан, и производит более 400 кв.м в смену. У НАС прямые поставки всего сырья в Татарстан.

Что позволяет клиенту напрямую без посредников покупать Окна LG и WINTECH , одни из самых теплых, а надежность окон аж в 3 раза выше, чем требует ГОСТ , самые белоснежные абсолютно не выцветают не имеют конкурентов по качеству и дизайну.

Срок службы окон составляет 60 лет мы собираем окна на автоматическом немецком оборудование и фурнитуре, а оконные ручки в цвете золота и серебра в подарок.

Акция !!! Окна в цвете дерева по цене белых , окна снаружи повторяют фактуру дерева и белоснежные белые внутри, выгода более 40% и срок установки окна под ключ 3 дня.

Это 100% правильное решение для остекления загородного дома.

В городе огромное количество «оконных фирм», и это ставит покупателя, выбирающего между ними, нелегкий выбор. Мы надеемся, что теперь и вы сделаете свой 100 % правильный выбор



Адрес:

Россия
Татарстан Республика
г.Набережные Челны

Мензелинский тракт, 48

тел. 8 (855) 299-93-26



Актуально на 01.01.2018
Проект INCITY.ORG.UA © 2024