Транспортно-строительные услуги Москвы



Транспортно-строительные услуги :

Всего наименований: 368, Просмотров: 117540
Компания ООО «Мантрак Восток» является официальным дилером дорожной спецтехники SEM. Мы стремимся полностью соответствовать новейшим технологиям и тенденциям, чтобы оставаться конкурентоспособными на стремительно развивающемся рынке строительной и сельскохозяйственной техники. Мы предлагаем своим партнерам не только технику и запчасти SEM, но и полный спектр необходимых услуг: сервис и техобслуживание, инженерно-технические консультации, обучение.
Компания «Аренда Подъемников» – предоставляет в аренду самоходное подъемники в Москве и в радиусе до 500 км от столицы. Наше оборудование работает с грузами на высоте до 40 метров. Подходит для работ в помещении и на улице. Быстро реагируем на заявки. Проверяем исправность оборудования, Доставляем подъемники в день заказа при оплате в первой половине дня. По заказу клиента занимаемся сервисным обслуживание и устраняем неисправности
Компания Путцмайстер является дочерней компании немецкой фирмы Putzmeister Concrete Pumps GmbH. Мы реализуем все этапы разработки, производства и продажи нашей техники. Ассортимент нашей продукции включает в себя широкий модельный ряд бетонной, растворной, шахтной, туннельной техники и специализированного оборудования. Наш каталог включает полный модельный ряд бетононасосов, бетоноводов и распределительных стрел, штукатурных станций, торкрет установок, телескопических транспортеров, шламовых насосов, шахтного и тоннельного оборудования, а также автобетоносмесители и мобильные бетонные заводы.
К преимуществам сотрудничества с нашей компанией можно отнести то, что у нас всегда в наличии есть оригинальные запчасти и расходные материалы, аксессуары, различное дополнительное оборудование для бетононасосов и другой растворной, тоннельной и бетонной техники. Также на всю продукцию предоставляется фирменная гарантия Putzmeister.Стоит отметить сервисное обслуживание. Наши специалисты помогут Вам ввести в эксплуатацию приоретенное оборудование, ознакомят с правилами безопасности, а также предоставят всестороннюю помощь и техническую поддержку.
Технотрак
Москва, Россия, Москва, Щёлковское шоссе, 100к10

тел. +7 (495) 620-36-58
Актуально на 01.01.2018
Торговый дом ТДМ
Москва, Россия, Москва, Новокосинская улица, 20к2, пом. ИБ

тел. +7 (495) 783-95-87
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

37

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024