Светильники Москвы



Светильники :

Всего наименований: 2235, Просмотров: 97389
Интернет-магазин «Евро-электрика» занимается продажей электрики от бренда ABB уже более 20 лет. В ассортименте магазина представлено более 5000 различных наименований продукции. Это – розетки и выключатели ABB различных серий и расцветок, светорегуляторы, автоматические выключатели , УЗО, контакторы, реле и другие изделия ABB.
Розетки и выключатели ABB серий Basic55, Impuls, Carat, Zenit, Tacto, Dinasty, Sky помимо великолепных потребительских характеристик обладают уникальным авторским дизайном. Они способны стать настоящим украшением любого интерьера. Модельный ряд розеток и выключателей постоянно расширяется, поэтому всегда появляются актуальные новинки и дополнительные характеристики у устройств. Например, розетки ABB могут быть дополнительно оснащены функцией защиты от детей. Также они могут быть оснащены сетевым фильтром и иметь влагозащиту.
Интернет-магазин «Евро-электрика» - официальный дилер ABB, поэтому специалисты Евро-электрики всегда «держат руку на пульсе». Модельный ряд продукции постоянно расширяется и пополняется новинками. При этом цены остаются без накруток за счет прямого сотрудничества с производителем. Обращайтесь к нам, и мы поможем подобрать изделия ABB, которые идеально впишутся в интерьер вашего уютного дома.
Светотехническая компания Artelamp была основана в 2001 г. Офис компании находится в Италии, в Фанзоло округа Веделаго.

Основное направление компании – это производство и дистрибуция интерьерной светотехнической продукции. Продукция Artelamp представлена в более, чем в 20 странах по всему миру и ежегодно география присутствия бренда расширяется. Дистрибьюторская сеть и дилеры компании располагаются в Восточной, Западной и Южной Европе, Турции и России. В 2009 году был построен и приступил к работе новый логистический центр в Фанзоло – крупный распределительный центр, откуда идут поставки дилерам по всему миру. Ассортиментный портфель компании ежегодно наполняется светильниками новых стилей и направлений, учитывая развитие передовых технологий. Интенсивно развивается направление технического освещения – разрабатываются новые модели, совершенствуются технологии производства, улучшая технические характеристики светильников.
«ДомДекор+» - крупный дистрибьютор ведущих брендов осветительного оборудования Европы и России: люстры, торшеры, бра, настольные лампы, подсветки, уличное и техническое освещение.
Компания «Электролайт» с 2003 года оказывает услуги по реализации современного электротехнического оборудования, предлагая продукцию российских и зарубежных производителей. Ответственная работа в этой сфере позволила завоевать репутацию и уважение, благодаря чему к нам уверенно обращаются заказчики. С 2012 года наша фирма занимается также реализацией, сопровождением инженерно-технических проектов, предлагая услуги дипломированных проектировщиков.
Компания «Novotech-svet» предлагает потолочные точечные светильники для разных интерьеров. Выбор осветительного прибора ориентирован на предпочтения клиентов. Продукцию «Novotech» отличает широчайший ассортимент форм, дизайнерских решений и размеров. Осветительные приборы «Novotech» отличаются своим разнообразием. На выбор предложены светильники, выполненные из керамики, металла или высокопрочного стекла, строгих, изящных или классических форм. Поэтому выбор подходящей модели будет сделать достаточно легко.
Главным преимуществом производителя марки Artelamp является ответственный подход к работе, использование исключительно современной технологии по изготовлению осветительных приборов. При этом учитывается вкус и желание покупателя.

В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент продукции Artelamp. Не нашли подходящую модель? Не беда! Мы в кратчайшие сроки сможем доставить модель.Чтобы приобрести продукцию, достаточно оформить заказ через сервисную службу или позвонить по номеру телефона, указанному на официальном сайте компании.
В 1968 году была создана фирма Reccagni Angelo. В современном мире эта компания считается лучшим производителем светильников. В интернет магазине Reccagni Angelo, можно приобрести светильники из сплавов бронзы, из дерева и стекла. При изготовлении своей продукции итальянские мастера проявили всю свою умелость и не забыли о старинных традициях. Именно поэтому светильники фирмы Reccagni Angelo самые изящные и превосходные.

В компании работают лучшие мастера своего дела, они настоящие профессионалы. Работники Reccagni Angelo изготавливают не просто светильники, они создают произведения искусства. В каждую деталь творения вкладывают свое высокое мастерство.
Очень большое значение для интерьера квартиры имеет свет. В частности осветительные приборы. Справиться с этой задачей вам помогут светильники от компании Евросвет. Вы сможете выбрать то что вас устроит, ассортимент – огромен.

Люстры, бра, лампы и торшеры – все это есть в нашем интернет-магазине. Присутствуют и другие приборы торговой марки. Мы – ее официальный представитель. Есть гарантия качества. Наши квалифицированные специалисты помогут выбрать вам подходящую модель.
Интернет-магазин Brandsvet специализируется на продаже декоративного освещения. У нас Вы найдете светильники из Европы, России и Китая. Это такие известные бренды как Fabbian, Artrmide, Donolux, ARTE LAMP, DIVINARE и EGLO. Также в нашем магазине широко представлены светодиодные и галогенные ламы. Салон Brandsvet расположен в районе Царицыно. У нас предусмотрены специальные условия для дизайнеров.
Интернет-магазин Brandsvet специализируется на продаже декоративного освещения. У нас Вы найдете светильники из Европы, России и Китая. Это такие известные бренды как Fabbian, Artrmide, Donolux, ARTE LAMP, DIVINARE и EGLO. Также в нашем магазине широко представлены светодиодные и галогенные ламы. Салон Brandsvet расположен в районе Царицыно. У нас предусмотрены специальные условия для дизайнеров.
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024