Системы канализации Москвы



Системы канализации :

Всего наименований: 23, Просмотров: 11257
Компания «Тепловит» с 2006 года профессионально осуществляет надежный и экономичный монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, котельных, установку водяных теплых полов и сантехприборов в загородных домах, коттеджах, дачах. В кратчайшие сроки с полной гарантией на производимые работы и поставку материала.
Сервис Септик готова качественно решить Ваши проблемы в установке и обслуживании систем водоснабжения, канализации при строительстве или обустройстве загородного дома. Ассортимент компании широко представлен такими популярными системами автономной очистки, как Топас, Тополь, Астра.

Компания «Глира» на рынке очистных сооружений с 2008 года. Мы – партнер и официальный дилер компании-производителя ООО ПО «Топол-Эко», которая производит самые популярные на рынке септики – Топас.
Помимо продажи систем автономной канализации, мы оказываем следующие услуги:
• консультации и подбор подходящей вам модели;
• доставка автономной канализации по Московской области;
• установка под ключ;
• гарантийное и постгарантийное обслуживание;
• ремонт септиков.
Гарантия на монтаж септиков – 2 года.

Вы решили начать строительство дома?… Пора закладывать фундамент. Но до начала разбивки фундамента нужно определиться с тем, где и как будет закладываться автономная канализация для дома.
Современная загородная канализация должна работать гарантированно. Иначе, впоследствии это дело может дурно пахнуть… и это в лучшем случае.
Какова должна быть современная канализация, септик? Как должна осуществляться очистка канализационных стоков? Каков должен быть технический уровень канализации?
Мы постараемся ответить на все поставленные вопросы.
Надеемся, что наши советы помогут вам в этом непростом вопросе.

Наша компания, являясь лидером в отрасли, обладает серьезным опытом работы на рынке водоотведения в Москве и Московской области. Мы предлагаем большой перечень сервисных услуг. Безаварийная работа систем водоотведения существенно сокращает финансовые издержки и исключает простой в работе любого предприятия. Именно поэтому крайне важным является своевременное профилактическое обслуживание инженерных коммуникаций. Как показал семи летний опыт работы нашей компании, современное оборудование и высоко-квалифицированные сотрудники позволяют гарантировать бесперебойность выполнения работ, прозрачное ценообразование и клиентоориентированный подход.

Продажа, монтаж и обслуживание станций «Топас» и «Топаэро», а также септиков «Топбио» и другого оборудования для очистки сточных вод.

Откачка септиков, обслуживание туалетных кабин, очистка выгребных ям, жироуловителей в Москве и Московской области круглосуточно

Наша организация занимается полным спектром услуг, связанных с различными очистными системами. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на полноценное обслуживание от бурения колодца, доставки и монтажа септиков до сервисного обслуживания, откачки ила и ремонта. На все работы заключается договор, выдаются документы и гарантия.

Компания «АВС Строй Защита» — На протяжении долгих лет компания «Эко-Дача» оказывает комплексные услуги на российском рынке инженерного оборудования и канализационных систем. Мы предлагаем всем своим клиентам широкий перечень услуг, начиная от работ по проектированию автономных канализационных систем до их установки и дальнейшего обслуживания.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024