Швейное производство Москвы



Швейное производство :

Всего наименований: 502, Просмотров: 63219

Промышленное оборудование БУ.
Texmo – организация занимающаяся промышленным швейным оборудованием БУ.
У нас вы можете купить, продать промышленное и бытовое швейное оборудование.

Мы предлагаем промышленные швейные машины, бытовые швейные машины, оверлоки, петельные машины, закрепочные машины, распошивальные машины, прямострочные машины, пуговичные машины, ВТО, раскройное оборудование, раскройные столы.

Мы занимаемся брендами: Juki, Typical, Jack, Sunstar, Brother, Janome, Pfaff, и многие другие
tex-mo.ru
Гарантия 1 год

ООО «ФУРТОП» работает на рынке оптовых продаж., является импортёром и крупнейшим поставщиком швейной фурнитуры, промышленного швейного оборудования и запасных частей в России, Республике Беларусь и СНГ.

Преимущество компании ООО «ФУРТОП» - это отсутствие посредников при приобретении товара. Мы ведем свою деятельность на основе прямых долгосрочных контрактов со своими зарубежными партнерами, что существенно влияет на определение ценовой политики. Индивидуальный подход к каждому клиенту, существует гибкая система скидок и широкий выбор форм оплаты дали реальную возможность компании надолго завоевать ведущее место среди конкурентов.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете приобрести любые швейные товары и оборудование, имеющееся у нас на складе, как за безналичный, так и за наличный расчет, а также осуществить индивидуальный заказ на поставку необходимых машин и комплектующих под заказ.

Выгодные цены на швейные машины и гладильное оборудование.Большой ассортимент швейной и гладильной техники, сопутствующих товаров и фурнитуры. Действует гибкая система скидок. Возможна оплата наличными и по карте, а также покупка в кредит. Совершая покупку у нас, вы приобретаете надежную высокотехнологичную, простую в обращении, эргономичную технику, в качестве которой мы абсолютно уверены. При этом, вы, в любом случае, имеете право в течение месяца (30-и календарных дней) вернуть нам заказ и получить обратно деньги. Мы являемся официальными дилерами швейной техники ведущих мировых брендов. Гарантийные обязательства на технику составляют не менее 1 года, (на некоторые модели – 2 года и более).Доставка по всей России. При заказе швейной техники в магазине Вы получаете скидку 15% на курсы по обучению крою и шитью и мастер-классы по использованию бытовых швейных машин. Внимательные и компетентные продавцы подробно консультируют по ассортименту и помогут определиться в выборе. При покупке продавец распакует товар, проверит комплектацию и работоспособность, покажет как работать с техникой.

AstraLux
Москва, ул. Краснобогатырская, 44

тел. +7 (495) 913-51-88
Актуально на 01.01.2018
Milanadom
Москва, улица Барклая, 6к1

тел. +7 (925) 386-34-44
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

51

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024