Школы искусств Москвы



Школы искусств :

Всего наименований: 55, Просмотров: 85148
Наследник, школа искусств ...
Москва, Борисовские пруды, 19

тел. 340-43-80
Актуально на 01.01.2018

В удивительном по красоте месте Москвы, между Москвой рекой и Борисовскими прудами расположилось уникальное и по архитектуре, и по внутреннему содержанию здание «Наследника», которое включило в себя общеобразовательную школу, школу Искусств, детский сад. Школой руководит доктор педагогических наук Любовь Николаевна Духанина.

Мы представляем сегодня вашему вниманию школу Искусств «Наследник», задачей которой является воспитать потребность увидеть вокруг себя красоту мира и научить детей делать этот мир прекраснее.
В школе «Наследник» воспитанники студии живописи создают свои шедевры в уникальной студии с прозрачным куполом, который занял место потолка. В потоке дневного света проходят занятия по живописи. Дети погружаются в мир пространственного воображения, приобретают основы цветовосприятия, осваивают различные техники и способы живописи. Воспитанники нашей студии отмечены многочисленными дипломами за высокие достижения в области изобразительного искусства, а их работы представлены в школьной галерее.

Каждый ребёнок «по-своему» талантлив. Каждый маленький человек обладает неповторимым голосом. Преподаватели вокала школы «Наследник» помогают раскрыться природной музыкальности ребёнка. Эстрадное пение занимает особое место в современной музыке, у детей и подростков этот вид искусства вызывает огромный интерес. Стоит отметить, что предмет «эстрадное пение» предполагает обучение не только правильному и красивому исполнению произведений в данном жанре, но ещё и умение работать с микрофоном, владение сценическим движением и актёрскими навыками.
Преподаватели студии вокала записывают своих воспитанников в нашей профессионально студии звукозаписи. Это возможность для ребёнка зафиксировать результат работы и стать обладателем собственного диска.
Юные вокалисты школы «Наследник» являются лауреатами престижных международных конкурсов. Студия танца Ученики танцевальной студии школы Искусств «Наследник» осваивая музыкально-танцевальную природу искусства, активно участвуют в официальных танцевальных соревнования в Московской Федерации танцевального спорта и являются призерами и победителями данных соревнований. Инструментальное отделение.

Академия электронной музыки

Уроки масляной живописи и акварели, занятия по рисунку и графике, интересные мастер-классы от профессиональных художников и дизайнеров.
Лекции по фотографии, истории о дизайне, творческие занятия для детей, а также специальные авторские курсы для дизайнеров интерьера и многое другое.

Актерская школа Виктория проводит набор на курсы актерского мастерства для взрослых. Обучение основам актерского мастерства: речь, голос, пластика, навык публичных выступлений. Пробное занятие бесплатно! запись по тел 8-985-319-91-15 или на сайте www.teatr-victoria.ru

Клуб "Две империи" — уникальный досуговый и образовательный центр Москвы.

В Клубе "Две империи" вы можете освоить традиционную китайскую живопись, традиционную японскую живопись, китайскую и японскую каллиграфию, овладеть основами китайского языка, прикоснуться к традиционной китайской и японской музыке, насладиться красотой и ароматом китайской чайной церемонии.

Для участия в уроках, курсах и мастер-классах не требуется художественного и музыкального образования: опытные преподаватели "Двух Империй" разработали методы, позволяющие постигать сложные искусства людям любого возраста и без специальной подготовки.

"Две Империи" — единственный в Москве клуб, в котором регулярно проводятся вечера и встречи, сочетающие живопись, каллиграфию, музыку, чайную церемонию, беседу в тёплой неформальной атмосфере.

Уроки гитары, скрипки и вокала в Москве для взрослых и детей от 4 лет. Педагоги-профессионалы, победители престижных международных конкурсов. Мы проводим уроки индивидуально и малыми группами. Звони и запишись на бесплатный пробный урок!

Приглашаем научиться рисовать с нуля взрослых!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024