Реабилитационные центры Москвы



Реабилитационные центры :

Всего наименований: 141, Просмотров: 47856
В нашей наркологической клинике есть возможность получить помощь при любых типов зависимостей: алко, нарко, игромания и другие. Наркологический центр имени Лебедева представляет собой имеющее необходимые разрешения и лицензии медицинское учреждение: мы придерживаемся принципов добровольности, а с находящимися на лечении взаимодействует медицинские профессионалы.
Используемые методы, медицинская практика в реабилитационном центре вполне соответствуют этическим нормам и лицензированы, разрешены к применению. В рамках оказания помощи специалисты используют лекарства, имеющие сертификат соответствия.
Вывод из запоя, капельница от запоя, снятие ломки, нарколог на дом.
Пансионат находится рядом с Троицком по Киевскому шоссе. Пенсионерам предлагают размещение в комфортных комнатах с домашней обстановкой. К услугам постояльцев просторная столовая, зона рекреации, уличное благоустройство.
Здесь приятно находиться и восстанавливать силы. Внимательный и предупредительный персонал оказывает помощь и поддержку, общение с ровесниками помогает разнообразить досуг. Также предусмотрены занятия творчеством, лечебная гимнастика, консультации медиков.
Реабилитационный центр Маяк ...
Москва, Россия, Москва, Щербинка, Пролетарская улица, 18

тел. 8 (800) 555-69-26
Актуально на 01.01.2018
ФГБУ Центр реабилитации для детей с нарушением слуха ...
Москва, Троицк г.

тел. +7 (495) 841-58-17
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024