Пожарная безопасность Москвы



Пожарная безопасность :

Всего наименований: 1470, Просмотров: 89342
Производственная компания Балтика-01 - продажа противопожарного оборудования в Москве. Наличие собственного производства противопожарного оборудования и всегда поддерживаемого складского запаса материалов и комплектующих разрешает обеспечить оперативность выполнения заказов. Компания производит изделия из нержавеющей стали, генераторы ГПСС, самосрабатывающие огнетушители и многое другое.
Группа компаний "Химстройсервис-ПО" - занимается продажей пожарного оборудования. Накопленный опыт позволяет успешно осуществлять продажу проектов, как в городе Москве, так и по всей России. Мы реализуем — вентили пожарные, генераторы ГПСС, муфты, изделия из нержавеющей стали, и другое противопожарное оборудование. Приглашаем вас войти в число наших постоянных клиентов
ООО "Пожресурс" оказывает весь спектр услуг по обеспечению пожарной безопасности для организаций и частных лиц. За время своей работы мы сумели завоевать множество положительных отзывов и постоянных клиентов. Клиенты компании присутствуют крупные государственные и коммерческие организации Москвы и Московской области, а также других городов России. Все работы по обеспечению пожарной безопасности проводятся только высококвалифицированными специалистами. Наши сотрудники знают и ценят свою работу, регулярно проходят повышение квалификации и совершенствуют свое мастерство.
Сигнал-2020
Москва, Россия, Москва, улица Маршала Савицкого, 18к2

тел. +7 (495) 797-32-70
Актуально на 01.01.2018
Группа компаний К7
Москва, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 157, стр. 9

тел. +7 (495) 782-77-87
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024