Монтажные работы Москвы



Монтажные работы :

Всего наименований: 665, Просмотров: 70715
Мосводоканал
Москва, ул. 1-я Вольская, 30

тел. +7 (495) 706-93-05
Актуально на 01.01.2018

Наша компания предоставляет свои услуги по монтажу/обслуживанию систем отопления/водоснабжения/канализации/фильтрации воды в частных домах и квартирах уже более 15 лет. Ознакомиться с нашими ценами и примерами работ вы можете на нашем сайте.

Профессиональное обслуживание питьевых колодцев: чистка, углубление, дезинфекция, утепление, ремонт, водоснабжение из колодца, установка и замена насосов, установка донных фильтров, герметизация швов и многое другое.

Компания "Teplovip", специализирующаяся на монтаже, обслуживании и ремонте систем отопления, водоснабжения и источников автономного электроснабжения (генераторных станций), качественно и оперативно производит проектирование и монтаж отопления жилых и нежилых помещений по проекту, предварительно согласованному с заказчиком.

Специалисты нашей компании профессионально произведут монтаж систем отопления либо их реконструкцию (с заменой трубопроводов) на любых объектах:

Монтаж отопления складских комплексов.
Монтаж отопления офисных помещений.
Монтаж отопления детских садов.
Монтаж отопления в частном доме.

Широкий спектр услуг в области бурения предлагает компания «ВодаБур». Квалифицированные специалисты готовы оказать профессиональную помощь в создании автономной системы водоснабжения на вашем участке.

В распоряжении компании есть буровые установки различных размеров, в том числе и малогабаритные. «ВодаБур» - это бурение фильтровых и артезианских скважин на воду, бурение под фундаментные работы, под сваи забора.

Доступные цены и соблюдение сроков делает сотрудничество с нашей компанией выгодным.

Полный комплекс сантехнических и инженерных коммуникаций от опытной компании с гарантией. Выполняем разводку водоснабжения от колодца, от скважины и других источников воды. Заводим в дом с распределением всех приборов и установкой сантехники. Демонтаж, монтаж скважинных насосов. Установка водоподъемного оборудования - замена - диагностика. Монтаж и доставка металлических кессонов. Чистка скважин. Наши монтажники произведут монтаж любых систем отопления - радиаторы будут греть все равномерно. Обвязка котлов, водонагревателей. Исправят систему отопления, водоснабжения. Бурение на воду. Водоочистка под ключ. И многое другое что связано с водой. Консультации по телефону

Компания «Водотепломонтаж» специализируется на монтаже отопления и водоснабжения в Москве. За 15 лет работы фирма обслужила несколько тысяч довольных клиентов. Мы предлагаем:
- быстрое проектирование и профессиональный монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации;
- установку современных моделей септиков и их обслуживание;
- сантехнические работы любой сложности;
- установку и подключение бытовой техники и систем канализации в течение 1 дня.
Также мы выполняем бесплатную доставку сертифицированного оборудования и материалов на объект.

Компания «Строительные экосистемы» - ваш надежный партнер в следующих вопросах:
• Продажа септиков и станций биологической очистки
• Монтаж такого оборудования под ключ
• Гарантийное и постгарантийное обслуживание септиков и станций биологической очистки
• Установка систем отопления
• Монтаж загородного водоснабжения
• Дренажные работы
Мы знаем, насколько важен для вас комфорт в собственном доме, поэтому работаем оперативно (расчет проекта за 15 минут) и без выходных и праздников (мы на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю). Небольшие септики монтируем за 1 день, чтобы вы смогли начать пользоваться удобствами уже завтра!
Действует антикризисное предложение: работы без 100% предоплаты, возможна рассрочка.
Работаем в Москве, Московской области и близлежащих регионах.
Ждем ваших заявок!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

67

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024