Металлургия, метизы Москвы



Металлургия, метизы :

Всего наименований: 3760, Просмотров: 277121
Компания «ТПК Контакт» , осуществляет услуги по порошковой окраски и плазменной резки металла, пескоструйную обработку металла и изготовление металлоконструкций.
Наша компания готова поставить металлопрокат любого вида и размера в Москве о максимально выгодным ценам и в самые сжатые сроки. Мы работаем на рынке уже не первый год. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и помогут сделать правильный выбор нужного изделия, которое действительно нужно в вашем случае. Клиентов порадуют наши цены и акции. Мы принимаем заказы на изготовление изделий из металлопроката нестандартных размеров. Не сомневаемся, что сотрудничество с нашей компанией будет взаимовыгодным и принесет только положительные эмоции.

Для постоянных клиентов услуги логистики и металлообработки предоставляются совершенно бесплатно. Что касается доставки, то вы можете вывезти товар самостоятельно, или заказать услуги ручной погрузки и разгрузки краном-манипулятором. Просто оформите заказ на официальном сайте нашей компании и мы очень быстро перезвоним вам, чтобы сделать самое привлекательное предложение.
Gbi99
Москва, Россия, Москва, Салтыковская улица, 8/18

тел. +7 (929) 620-49-58
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024