Металлические трубы Москвы



Металлические трубы :

Всего наименований: 131, Просмотров: 31687
ООО "Стройгеоресурс" специализируется на трех основных направлениях: демонтаже трубопроводов различных назначений, у которых вышел срок эксплуатации, поставке стальных труб бывших в употреблении на строительные объекты и на разработке котлованов. Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент сортового металлопроката как нового, так и бывшего в употреблении. Нашей основной специализацией является комплексное обеспечение строительных объектов. Стальная труба бу. Балка бу. Сортовой металлопрокат.
Компания Инметпром специализируется на оптовой торговле всеми видами металлопроката – сортовой, листовой, фасонный прокат, включая нержавейку, а также трубы, балки, арматура и другие виды металлопродукции, которые можно найти на наших складах.
Продажа металлопроката осуществляется по всей территории России и странам СНГ, развитая логистическая цепь позволяет нам круглосуточно отгружать продукцию в самые короткие сроки.
Королёвский трубный завод – ведущий российский производитель электросварных труб строительного назначения, обладающий распределенной сетью производственно-складских филиалов.

Королёвский Трубный Завод входит в структуру группы предприятий, занимающейся производством электросварных, водогазопроводных, профильных труб и обработкой металлопродукции (резкой листов под размер, сваркой и т.п.).

В настоящий момент компания объединяет три производственные площадки в Московской области в Королеве, Ивантеевке, поселке Некрасовском, две площадки в Воронеже и одну в Липецке.

Оборудование, работающее в КТЗ обеспечивает выпуск:
- профильных труб сечением от 10х10 мм до 250х250 мм;
- круглых труб диаметром от 16 мм до 273 мм.

Благодаря долгосрочным партнерским отношениям с крупнейшими комбинатами и заводами - производителями металлопродукции, наша Компания, является заметным трейдером на металлургическом рынке. Помимо реализации продукции собственного производства, КТЗ успешно развивает складскую и транзитную торговлю сертифицированным сортовым металлопрокатом, метизами и другим сортаментом.

Высокотехнологичные торгово-складские базы Королёвского трубного завода позволяют размещать до 60 000 тн готового металлопроката и ежемесячно отгружать до 80 000 тн металлопродукции: труба стальная, швеллер, уголок, строительная арматура, лист и многое другое.

Мы обеспечиваем наших клиентов высококачественным сервисом, гарантируя быструю отгрузку и оперативную доставку, предоставляем гибкую систему скидок, при необходимости можем предоставить отсрочку платежа.

За долгие годы работы компания сформировала сплоченный и дружный коллектив, зарекомендовала себя как ответственный, надежный и добросовестный партнер для большого числа известных строительных и металлоторгующих организаций.

Ассортимент предлагаемой нами продукции насчитывает более 1500 наименований листового и сортового проката, а также более 500 видов стальных труб, огромный выбор строительной арматуры, а также швеллер, проволоку, катанку. Наша деятельность заслужила положительные отзывы партнеров и клиентов.
СМУ строительно-монтажное управление возведение зданий МЖК.Ежедневная потребность до 40 тонн, конечный потребитель арматур, балка, швеллер, стальные трубы,профнастил и другое.Форма оплаты любая.Для игроков рынка торговли и производства металлопроката, как, впрочем, и для любого другого, в первую очередь необходима оперативная информация о спросе и предложении, а также понимание ресурсов конкурентов.
ООО «Урал Металл Экспорт» осуществляет экспорт продукции на самых выгодных условиях. Ассортимент нашего товара весьма разнообразен – это металлопрокат различного типа и вида. Вся поставляемая продукция обладает высоким качеством и соответствует международным стандартам, таким как ASTM, EN, ASME и DIN. Гибкая система скидок для постоянных и оптовых покупателей. Мы продаем товар по выгодной цене и предлагаем компетентное и качественное решение любых проблем, связанных с поставками продукции в страны ближнего зарубежья.
Мы поставляем:
• трубный прокат,
• плоский прокат,
• сортовой прокат,
• трубопроводную арматуру,
• фасонный прокат,
• насосы.
Услуги:
• рубка металла,
• резка металла,
• гибка металла,
• вальцовка металла,
• металлообработка,
• производство.
Производство и поставки трубопроводной арматуры из нержавеющих, кислотоупорных, химически инертных сталей. Наша продукция соответствует всем санитарным нормам и может быть использована в пищевом, химическом производстве; для изготовления алкогольных и безалкогольных напитков, лекарств, источников энергии, косметических средств, бытовой химии. Мы используем сталь марок 12Х18Н10Т, AISI 304, AISI 316L, AISI 304L, AISI 316. Доставка по Москве и России, собственное производство, возможно изготовление нестандартного оборудования по индивидуальным проектам.
Трубопроводные элементы
Трубопроводные элементы

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

14

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024