Электроприборы, отопительное оборудование Москвы



Электроприборы, отопительное оборудование :

Всего наименований: 8, Просмотров: 46511
Интернет-магазин «Евро-электрика» занимается продажей электрики от бренда ABB уже более 20 лет. В ассортименте магазина представлено более 5000 различных наименований продукции. Это – розетки и выключатели ABB различных серий и расцветок, светорегуляторы, автоматические выключатели , УЗО, контакторы, реле и другие изделия ABB.
Розетки и выключатели ABB серий Basic55, Impuls, Carat, Zenit, Tacto, Dinasty, Sky помимо великолепных потребительских характеристик обладают уникальным авторским дизайном. Они способны стать настоящим украшением любого интерьера. Модельный ряд розеток и выключателей постоянно расширяется, поэтому всегда появляются актуальные новинки и дополнительные характеристики у устройств. Например, розетки ABB могут быть дополнительно оснащены функцией защиты от детей. Также они могут быть оснащены сетевым фильтром и иметь влагозащиту.
Интернет-магазин «Евро-электрика» - официальный дилер ABB, поэтому специалисты Евро-электрики всегда «держат руку на пульсе». Модельный ряд продукции постоянно расширяется и пополняется новинками. При этом цены остаются без накруток за счет прямого сотрудничества с производителем. Обращайтесь к нам, и мы поможем подобрать изделия ABB, которые идеально впишутся в интерьер вашего уютного дома.
Интернет-магазин Legrand рад предложить своим покупателям электроустановочные изделия в широком ассортименте. Каталог интернет-магазина представляет все серии розеток и выключателей, рамок, клавиш и прочей электрики Legrand. На сайте представлены как новинки, так и уже полюбившиеся серии розеток и выключателей Celiane, Valena, Galea Life. Наша компания - официальный поставщик французской фирмы Legrand. Благодаря этому мы гарантируем самые выгодные цены и непревзойденное качество.
Розетки и выключатели Legrand гармонично впишутся в самые разные интерьеры. Также к каждой розетке и выключателю можно легко подобрать декоративную рамку. Декоративные рамки также представлены в каталоге по сериям в широкой цветовой палитре по выгодным ценам от 100 рублей.
В нашем интернет-магазине представлены электроустановочные изделия, предназначенные для установки в жилые дома, офисы, торговые и промышленные помещения. Безопасность, надежность и стиль – все это Legrand!
В каталоге нашего интернет-магазина Легранд-электрика представлен широкий ассортимент электроустановочных изделий: розетки, выключатели, рамки, клавиши и другие изделия фирмы Legrand. Наша компания является официальным поставщиком французской фирмы Legrand, поэтому у нас Вы сможете купить всю электрику Легранд по самым выгодным ценам с гарантированным качеством.
Каталог Legrand содержит как новейшие серии розеток и выключателей, так и классические полюбившиеся всем серии Celiane, Valena, Galea Life. Изделия данных серий отлично вписываются в различного стиля интерьер. Также к каждой розетке и выключателю Вы сможете с легкостью подобрать подходящую рамку, которые представлены в нашем интернет-магазине в широком ассортименте.
Интернет-магазин представляет электрооборудование как для жилых домов, так и для офисных, торговых помещений и промышленных помещений. Сделайте свой дом безопасным и стильным вместе с Legrand!
Компания «Schneider-rozetki» профилирует на реализации проектов подготовки пакетных предложений, содержащих полный перечень ассортимента. Также, фирма располагает цехами по сборке низковольтных распределительных щитов и специализированными центрами поддержки клиентов. На нашем рынке компания находится уже более 25 лет. За это время бренд успел завоевать доверие многих как розничных потребителей, так и крупных компаний.
В 1968 году была создана фирма Reccagni Angelo. В современном мире эта компания считается лучшим производителем светильников. В интернет магазине Reccagni Angelo, можно приобрести светильники из сплавов бронзы, из дерева и стекла. При изготовлении своей продукции итальянские мастера проявили всю свою умелость и не забыли о старинных традициях. Именно поэтому светильники фирмы Reccagni Angelo самые изящные и превосходные.

В компании работают лучшие мастера своего дела, они настоящие профессионалы. Работники Reccagni Angelo изготавливают не просто светильники, они создают произведения искусства. В каждую деталь творения вкладывают свое высокое мастерство.
В нашем магазине представлен широкий выбор Светильников и Люстр от испанского производителя Crystal Lux по очень выгодным ценам. Каждый товар имеет сертификат качества и гарантийный срок от производителя. Наша организация осуществляет доставку по всей территории России. Доставка в пределах МКАД бесплатно.
Салон Brandsvet предлагает качественные светильники Denkirs по привлекательной цене. У нас Вы найдете бра, потолочные светильники, подсветку для лестниц. Вся продукция фабрики Denkirs изготавливается из толстого алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает долгий срок службы.
Торшеры, люстры, бра, разного типа лампы, потолочные светильники, а также разноплановое оборудование для освещения вы найдете в нашем магазине. Мы предлагаем покупателям следующие преимущества сотрудничества с нами:

Доставку по Москве и области купленного товара на бесплатной основе.
В любое время покупатель может и самостоятельно забрать приобретенный товар.
Возможность проводить расчеты любым способом: от наличности – до безналичных переводов, с помощью электронных кошельков, платежных систем и сервисов.
При необходимости специалисты компании быстро и качественно монтируют светильники и люстры на дому у покупателей.
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024