Частные клиники и медицинские центры Москвы



Частные клиники и медицинские центры :

Всего наименований: 7543, Просмотров: 530028
Клиника трихологии "CHEVEUX" в Москве предоставляет бесплатную консультацию, включая трихоскопию и диагностику волос. Мы специализируемся на лечении кожи головы и волос, предлагаем широкий спектр процедур и терапий. Наши эксперты помогут вам найти оптимальное решение для ваших проблем. Мы также предлагаем услуги по пересадке волос.
Возникновение алкогольной или наркотической зависимости – серьезная проблема в жизни человека и его близких. Избавление от нее – сложная задача, оптимальным решением которой становится обращение в наш наркологический центр.

Основные достоинства нашего подхода к устранению проблемы: грамотный персонал, узкая специализация на помощи зависимым людям и эффективные лечебно-реабилитационные программы. Важными бонусами обращения в частный наркологический центр являются полная анонимность клиентов и персонифицированный подход к каждому из них.
Сеть многопрофильных медицинских центов «ЗимаМЕД» более 10 лет оказывает диагностические, лечебные и профилактические услуги. В штате клиники работают квалифицированные медицинские работники с многолетним практическим опытом, доктора и кандидаты медицинских наук. Команда медцентра заботится о вас и всегда уделяет первостепенное внимание вашему здоровью.

«ЗимаМed» сегодня это:
- 9 современных клиник (в Москве, Сочи, Краснодаре);
- около 200 врачей – профессионалов своего дела;
- несколько десятков направлений диагностических и лечебных услуг;
- дневной стационар*;
- круглосуточный детский и хирургический стационары*;
- собственные лаборатории;
- служба скорой помощь*;

* вид услуг доступен не во всех филиалах клиники

В центре производится весь перечень лабораторных и диагностических исследований. Помимо оказания платных услуг в клинике ведется бесплатный прием по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). Регулярно действуют скидки и специальные предложения.

Диагностика и лечение в «ЗимаМЕД»
Специалисты семейной клиники помогают сохранить здоровье детям и взрослым. В московском филиале центра «ЗимаМЕД» прием ведут врачи:
• терапевт;
• кардиолог;
• хирург;
• акушер–гинеколог;
• невролог;
• эндокринолог;
• педиатр.
В клинике выполняются комплексные обследования, оказываются услуги инструментальной диагностики – ультразвуковое исследование и магнитно-резонансная томография. На диагностическом оборудовании экспертного класса (томографы Siemens Somatom) производится компьютерная томография суставов, органов брюшной полости и малого таза, позвоночника, головного мозга, органов грудной клетки.

Опытные врачи «ЗимаMed» оказывают комплексные услуги лечения и профилактики: осмотры, подготовка плана диагностики и лечения, назначение требуемых лабораторных анализов и методов инструментальной диагностики, выбор метода медикаментозного лечения, направление на дополнительные или контрольные исследования.

Медицинский центр «ЗимаМЕД» предлагает индивидуальные планы лечения, а также оптимальные комплексные профилактико-диагностические программы для заботы о вашем здоровье и благополучия сейчас и в будущем.

Лицензия на медицинскую деятельность
Специалисты центра ведут прием ежедневно с 09:00 до 19:00. Лицензия на медицинскую деятельность № Л041-01137-77/00578714. Вышестоящие организации:
• Департамент здравоохранения г. Москвы;
• Управление Росздравнадзора по г. Москве и Московской области;
• Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве.

Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья регламентируются Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

За получением качественного медицинского обслуживания по доступным ценам обращайтесь в клинику «ЗимаМed». Записаться на прием или получить консультацию вы можете по телефону клиники в Москве: +7 (495) 513-14-31
Наркологическая клиника "Похмелочная" предоставляет анонимные медицинские услуги:
- вывод из запоя;
- кодирование;
- стационарное лечение алкоголизма;
- реабилитация в специальном центре;
- выезд нарколога по городу и за его пределы.
"Оказывает полный спектр медицинских услуг. Опытные специалисты применяют инновационные технологии, следуют европейским стандартам. Нами проводятся нейрохирургические операции различной сложности.
Уровень квалификации врачей и техническое оснащение клиники «АКСИС» позволяет проводить грамотное и качественное лечение пациентов, применяя современные методы и технологии в нейрохирургии."
Наркологический центр «Квинмед» специализируется на лечении алкоголизма, наркомании, других форм зависимостей. Мы практикуем комплексный подход к лечению заболевания, стараемся применить в работе и европейские протоколы ведения больных, и лучшие достижения отечественной наркологии. Упор делается на сочетание медикаментозных, физиотерапевтических методов и психотерапии.
К вашим услугам – чистый, уютный стационар, в котором есть палаты разной степени комфортности. У нас царит атмосфера доброжелательности, есть всё необходимое для длительного пребывания или прохождения процедур амбулаторно. Благодаря выездной службе, работающей в разных уголках Москвы и Подмосковья, вы можете получить помощь нарколога на дому. Больше информации на официальном сайте клиники: https://kvinmed.ru/
Преимущества:
• Анонимно
• Качественно
• Эффективно
Клинико оздоровительный центр восстановительной медицины - это только проверенные технологии и сертифицированные методики в сфере здоровья и красоты.

У нас трудятся врачи, которым мы сами не побоимся доверить собственное здоровье и здоровье своих близких.
Современная сеть клиник узкого профиля.
Мы находим индивидуальный комплексный подход в лечении каждого пациента. У нас работает команда профессионалов во главе с реабилитологом Поладом Байрамовым.
За 11 лет мы накопили успешный опыт в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата с применением самых прогрессивных безопасных техник. Это дало нам возможность разработать уникальный авторский метод лечения и завоевать высокий уровень доверия наших пациентов. Мы используем уникальный системный подход к здоровью наших пациентов, который обеспечивает долгосрочный эффект.
Медицинский центр El-Clinic предлагает широкий спектр услуг по оформлению медкнижек для трудоустройства по самым разным специальностям, от работы в сфере питания до посещения санатория. Здесь можно заказать как стандартную, так и эспресс-выдачу документов, а также продление, если медицинская книжка уже есть у клиента, но срок ее действия заканчивается. Все выдаваемые документы соответствуют государственному образцу, являются на 100% подлинными. Услуга актуальна для людей, которым срочно нужна медкнижка, но нет времени или желания на посещение множества врачей, очереди и бюрократические трудности.
Лечение алкоголизма и наркомании в Москве с выездом на дом или в медицинской наркологической клинике. Гарантируем качество, эффективность и безопасность лечения. Мы поможем вам и вашим близким в тяжелой ситуации
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024