Ювелирное дело



Просмотров: 118

Ювелирная мастерская «Ювелирное Дело» предлагает услуги по дизайну и изготовлению ювелирных изделий из золота, из серебра, дизайнерских украшений и эксклюзивных изделий, с использованием драгоценных камней. В мастерской постоянно пополняется коллекция каталогов мировых новинок, а дизайнеры держат руку на пульсе основных тенденций мировой моды. 

Стоимость изготовления драгоценностей складывается из многих факторов, и чтобы точно определиться с ценой, нужно проконсультироваться с мастером. Мастерская осуществляет заказы по изготовлению и ремонту украшений из материала заказчика (из золота, из серебра, из других металлов), что значительно удешевляет их стоимость.

Если цена изготовителя известного бренда кажется клиенту слишком высокой, а желание заполучить украшение - слишком сильным, в мастерской смогут изготовить реплику высочайшего качества. Сроки изготовления эксклюзивных изделий могут доходить до 30 дней. Но разве может ожидание уменьшить радость владения дизайнерским украшением. Сейчас многие мастерские в Минске делают украшения на заказ, но качество и профессионализм в изготовлении ювелирных изделий – удел избранных. Гарантия лучших ювелиров



Адрес:

Беларусь
Минская область
г.Минск

просп. Независимости, 93

тел. +375 (29) 770-92-14
тел. +375 (29) 660-62-50



Актуально на 01.01.2018
Проект INCITY.ORG.UA © 2024