Театры Минска



Театры :

Всего наименований: 81, Просмотров: 71725

Волшебный мир театра подарит Вашему ребёнку новых друзей, вдохновение, свободу творчества, полёт мыслей, победу над детскими страхами и радость перевоплощений. Постановка спектаклей, участие в международных фестивалях, дружный коллектив.
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:
* Гран-при Международного фестиваля детского творчества "Славянские встречи", Лауреаты 1 премии в номинации "театральное творчество" /декабрь 2014г./
* Лауреаты 1 премии в номинации "детский театр" Международного фестиваля "Кубок Европы" /апрель 2014г./
* Дипломы "За зрелищность" и "Зрительские симпатии" Международного театрального фестиваля "Шаги" /март 2015г./

Детский театр «Кропка» — этот театр не обычный. Там нет зрительных мест и сцены. Весь театр – это путешествие детей по сказке.

Такого в Беларуси еще не видели! В спектакле нового формата все оживет и через действие, движение, запахи, свет, эмоции в полной мере погрузит вашего ребенка в чудесный мир театра. Но ребенок будет не просто зрителем, а станет соучастником действа.

Стоит добавить, что в нашем театре:
-только профессиональные актёры лучших белорусских театров
-максимальный комфорт для родителей (вы отправляетесь за покупками или отдыхаете в лаундж-зоне театра, пока дети смотрят представление)
-бесплатная парковка!

В творческом "портфеле" "Территории мюзикла" — лучшие образцы жанра, который сочетает в себе все грани театрального искусства: музыку и вокал, хореографию и актерскую игру, а еще потрясающую зрелищность и разнообразие форм и стилей. Театр был создан в 2012 году при поддержке выдающегося композитора — народного артиста России Геннадия Гладкова.

В репертуаре коллектива – музыкальные спектакли для широкой аудитории на музыку Гладкова, а также концертные программы, представляющие мюзикл в целом, ведь главная цель театра – развитие и популяризация в Беларуси этого жанра.

Руководитель "Территории мюзикла" — артист и хореограф Дмитрий Якубович и режиссер Анастасия Гриненко — стояли у истоков мюзикла в нашей стране и остаются единственными, кто имеет опыт работы над крупными проектами, представляющими жителям Беларуси бродвейскую музыкальную культуру: 2009 г. — музыкальное ревю "Привет, Бродвей!" на сцене Белгосфилармонни, 2012 г. — первый и пока единственный в Беларуси лицензионный мюзикл "Вестсайдская история" на сцене Белорусского музыкального театра. Продолжением избранной художественной линии станет постановка нового лицензионного проекта — мюзикла "Недалеко от нормы" (NEXT TO NORMAL).

Белорусский государственный молодежный театр ...
Минск, просп. Машерова, 33

тел. +375 (17) 283-23-84
Актуально на 01.01.2018
Бурлеск
Минск, ул. Сторожевская, 8, под. 15

тел. +375 (29) 102-21-21
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024