ОДО НаСвет



Просмотров: 83


Дизайн-студия по индивидуальному пошиву женской одежды
Предлагаем услугу по пошиву женской одежды по индивидуальным заказам.Пошив одежды любой сложности и из любых видов тканей: вечерние платья,классические костюмы,юбки ,брюки,верхняя одежда.Вам предоставляется возможность пошива моделей из коллекции торговой марки M.Stile,которые представлены на сайте.
ремонт одежды,срочный ремонт.
пошив одежды больших размеров.
Изготовление спецодежды,униформы по индивидуальным заказам.
Мы производим и реализуем спецодежду для работников многих предприятий и организаций небольшими партиями, начиная от 1 единицы.Изготовление осуществляется из различных материалов , включая утепленный и зимний ассортимент спецодежды с нанесением Вашего фирменного логотипа.С наличием большой коллекции моделей в классическом деловом стиле, мы сможем подобрать неповторимый образ сотрудникам предриятия, требующее дресс-код в одежде.
Разработка лекал для швейной промышленности.
Дизайн моделей одежды, разработка конструкции, изготовление лекал и выполнение градации Ваших коллекций выполняются опытными профессионалами .У нас Вы можете качественно и быстро получить в одном месте все услуги для организации швейного предприятия по пошиву одежды под собственной торговой маркой,уменьшив свои расходы на содержание штата конструкторов и дизайнеров одежды. Лекала изготавливают опытные конструктора,что гарантирует правильную посадку изделия.Выполняется построение с нуля по эскизам, фотографиям или швейному образцу. Лекала выполняются на плотном картоне с вырезкой.Градация комплекта лекал по размерам и ростам соответствует действующим нормативным документам.



Адрес:

Беларусь
Минская область
г.Минск

ул. Руссиянова, 11, пом. 52

тел. +375 (17) 264-40-95
тел. +375 (17) 380-03-69


http://m.stile.by
Актуально на 01.01.2018
Проект INCITY.ORG.UA © 2024