Спортивные магазины Минска



Спортивные магазины :

Всего наименований: 275, Просмотров: 122572
Целью работы нашей компании, является стремление к продвижению в массы здорового образа жизни, приобщению как можно большего числа людей к спорту, а также к совместному досугу взрослых и детей.
Мы занимаемся продажей различных спортивных товаров для активной жизни: трюковые самокаты, роликовые коньки, пенниборды и другое.
«ФИТНЕСС ТЕХНОЛОГИИ» - ведущая компания по комплексному оснащению спортивных объектов в Республике Беларусь. К основным сферам деятельности компании относятся: разработка индивидуальных проектов тренажерных залов и фитнес-клубов; проектирование рабочих площадей, отдельных зон для кардио- и силовых тренажеров; консультации по подбору спортивного оборудования; поставка, установка, сборка и монтаж спортивного оборудования и обучение персонала. Кроме того, компания обеспечит вам комплекс полного сервисного обслуживания, а также предоставит надежные гарантийные обязательства.

Официальный интернет-магазин спортивной одежды и обуви испанского бренда Kelme. Широкий ассортимент товаров, оптовые цены, быстрая доставка по всей Беларуси.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

28

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024