Ремонт планшетов и ноутбуков Минска



Ремонт планшетов и ноутбуков :

Всего наименований: 133, Просмотров: 106465
Наши специалисты СЦ Кампутарная.бел готовы помочь решить огромное количество проблем, которые могут возникнуть с широким спектром различной цифровой и бытовой техники. Мощность и оборудование нашего сервисного центра позволяют реализовать ремонт любой сложности вне зависимости от того, какая техника нуждается в ремонте и какова степень её поломки.
Мы ремонтируем:
Мобильные телефоны;
Ноутбуки;
Планшеты;
Игровые приставки;
Телевизоры;
Компьютеры;
Фотоаппараты;
Наушники;
Аккустические системы;
Навигаторы;
Фитнес-часы;
Электронные книги.

Наши преимущества:
Бесплатная диагностика. Диагностика в течении дня. После определения точной неисправности для Вас будет оглашена стоимость ремонта.
Качественные запчасти. Мы пользуемся только качественными запчастями от проверенных поставщиков. На любые виды работ и запчасти гарантия – до 180 дней!
Ремонт из первых рук. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы получаете ремонт устройства без посредников. Мы сами занимаемся ремонтом, не передаем устройство третьим лицам. Из-за этого сумма ремонта может оказаться ниже.
Преданность своей работе. Наша команда понимает, что делает очень важную работу. Мы любим её и делаем все по принципу «Как для себя».

«E-group» - один из лидеров услуг по ремонту техники в Республике Беларусь. В основу деятельности компании заложен принцип создания положительного имиджа, который формируется на основе безопасности, регулярности и точности выполнения заказав, улучшении качества обслуживания клиентов.
«E-group» - современная, динамичная компания, отвечает последним инновациям в области ремонта техники, стремится к постоянному развитию и совершенствованию, а также к привлечению нового числа клиентов. Первоочередными задачами ставит для себя модернизацию подхода к ремонту техники, эффективное использование ресурсов, внедрение новых информационных технологий и постоянное повышение качества обслуживания.
Основной акцент в своей работе компания делает на предоставлении возможности клиентам получить качественный ремонт за доступную цену, а так же в виду кратчайшего срока ремонта без промедления продолжить использование своего аппарата, стараясь учесть при этом все пожелания клиента. Благодаря сплоченной команде профессионалов высокого класса, которые любят свою работу и гордятся ею, «E-group» за короткий период времени зарекомендовала себя как надежный и конкурентоспособный сервис-центр.

Профессиональный срочный круглосуточный ремонт вашего устройства!
Выполняем:
1) Любые операции по софтовой части:
- Прошивка
- Разблокировка
- Русификация
- Снятие кодов, паролей

2) Любые операции по технической части:
- Замена деталей (экранов, стёкол, корпуса, тачскринов, чипов, микросхем и т.д.)
- Диагностика и ремонт неисправностей планы
- Восстановление после попадания влаги
Работаем с такими мировыми брендами, как Apple, Samsung, Nokia, Motorola, Zte, Huawei, Xiaomi, Meizu, Sony, Prestigio, OnePlus, Explay, Lenovo, Lg.
Ремонт ноутбуков Hp, Asus, Dell, Apple, Msi, Toshiba, Lenovo, Acer, Samsung, Vaio.

Являемся компаньонами лучших специалистов во всех городах Беларуси

Работаем круглые сутки! (ночная смена по предварительной записи либо звонку)

РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛАНШЕТОВ,НОУТБУКОВ,ФОТОТЕХНИКИ

В мастерской UserHappy Вам помогут с ремонтом ноутбуков, планшетов и портативных компьютеров. Воспользуйтесь бесплатными услугами курьера, который заберет технику в сервис и вернет отремонтированную прямо к вам домой. Диагностика бесплатная. Среднее время ремонта - 1,5 дня. Гарантии на работу от 4 месяцев. Звоните!

Наша мастерская занимается ремонтом и модернизацией ноутбуков, компьютеров, мониторов на дому или с вывозом на ремонт в мастерскую в зависимости от сложности работ.

Восстановление удаленных данных с flash-карт, жестких дисков HDD и царапанных DVD-дисков.

Установка и настройка Windows любой версии: XP, 7, 8, 10. А также установка и настройка антивирусов: Eset Nod, Kaspersky Antivirus, Dr.Web Security и любого другого программного обеспечения: Photoshop, Microsoft Office.

Бесплатный выезд специалистов в пределах МКАД для диагностики неисправности оборудования. Согласование стоимости до выполнения ремонта ноутбука или компьютера.

Доброго времени суток, наша компания занимается ремонтом компьютерной техники, в том числе и ремонтом ноутбуков. Наши мастера уже не первый год занимаются качественным ремонтом с гарантией на проделанные работы.

Наша компания уже выполнила более 589 ремонтов: ( замена матриц, экрана, замена клавиатуры, замена "южного моста", петель и прочих моментов ). Мы выполняем свою работу в сжатые сроки, т.к. в частности мы занимаемся продажей комплектующих и все необходимые детали у нас есть в наличии.

Модернизация ноутбуков.
Чистка ноутбука от пыли.
Ремонт клавиатуры.
Ремонт матрицы, экрана.
Ремонт шлейфа экрана.
Замена микросхемы BGA (мост).
Ремонт мультиконтроллера.

Продажа и ремонт компьютеров, комплектующих, ноутбуков, телевизоров, планшетов, наличный и безналичный расчёт. Кредит по телефону. Доставка и гарантии.

Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

14

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024