Рекламные услуги Минска



Рекламные услуги :

Всего наименований: 45, Просмотров: 81540

Создание, поддержка и продвижение сайтов в сети Интернет - это основное направление нашей деятельности. Мы проводим рекламные кампании в системах контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords.

Разработка продающих сайтов с гарантией получения от 10 заявок в день

Мерчандайзинг и комплексное оснащение магазинов и супермаркетов:
ООО «Экола Юнион» является официальным дилером HL Display – ведущим международным поставщиком торгового оборудования для мерчендайзинга и оформления торговых площадей как для продовольственной, так и для непродовольственной розничной торговли, бренд-производителей.
- HL Display является ведущим экспертом по продвижению товара и комплектации торговых помещений
Совершенствуя готовые решения, мы учитываем мнение наших клиентов, как представителей розницы, так и бренд-производителей. В первую очередь наша продукция стимулирует к покупкам, облегчает труд работников магазина при выкладке товара. В кратчайшие сроки мы можем произвести и стандартные позиции, и индивидуальные решения!
- Собственное производство гарантирует скорость и качество
Фабрики HL Display
В общей сложности HL Display -это семь фабрик расположенных по всему миру (Швеция, Польша, Великобритания и т.д.) Что позволяет нам в кратчайшие сроки произвести и стандартные позиции, и индивидуальные решения! Мы используем различные производственные процессы, включая изготовление изделий из металла и пластика, печать и сборку.

Компания оказывает услуги информационного и рекламного копирайтинга. Напишем для Вас рекламные статьи и обзоры, пресс-релизы, составим коммерческие предложения.

Создание сайтов
Продвижение сайтов в поисковых системах
Администрирование сайтов
*при заказе создание + продвижение - Скидка: 2 месяца продвижения -50%

 

Создание сайтов любой сложности от лендингов до интернет-магазинов и порталов. Готовые варианты и индивидуальные проекты.
Оптимизация и продвижение сайтов в РБ и РФ, опыт работы с 2010 года.
Сопутствующие услуги: подробный аудит сайта и рекомендации по развитию, контекстная реклама, копирайтинг, наполнение сайтов качественным контентом, дизайн, техническая поддержка

Продвижение сайтов в Минске. Продвижение в регионах Беларусь, Россия, Украина, Казахстан. Продвижение в поисковых системах Яндекс и Google.
Дополнительные виды услуг:
- разработка сайтов
- наполнение сайтов, интернет магазинов.
- техническая поддержка сайтов

Dogovorilis.by
Минск, ул. Неманская, 5

тел. +375 (29) 132-98-63
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024