Лестницы Минска



Лестницы :

Всего наименований: 57, Просмотров: 52203

Предлагаем разработку дизайн-проекта, изготовление и монтаж деревянных лестниц из сосны, дуба, бука, ясеня. Также изготавливаем ограждения лестниц из высококачественной нержавеющей стали, стекла, ковки. Выполняем работы по отделке бетонных лестниц деревом.

В сферу нашей деятельности входит изготовление лестниц, перил, ограждений. Опытные специалисты kosour.by готовые создать проект и изготовить:
деревянные лестницы
комбинированные лестницы;
лестницы на металлическом каркасе;
бетонные лестницы;
перила из нержавейки;
ограждения из стекла;
перила из чугуна;
алюминиевые ограждения.

Компания «Мир лестниц» - это филиал Российского завода Мир дерева, который производит на высокоточных ЧПУ станках и продает более 500 готовых вариантов лестниц, которые вы сможете самостоятельно собрать. Если у Вас есть индивидуальные пожелания, то мы с удовольствием разместим Ваш проект на производстве и сделаем лестницу под заказ.
Мы работаем с заказчиком от начала до конца: предоставляем консультацию, оказываем помощь в подборе лестницы и производим установку в доме, если это необходимо!
Более 10 лет мы изготавливаем надежные и долговечные лестницы, и радуем наших покупателей не только качественными, но и красивыми изделиями.

Деревянные лестницы из дуба, облицовка бетонных лестниц, лестницы на металлокаркасе, комбинированные ограждения

Био-сольдо
Минск, просп. Независимости, 80, корп.А, комн. 12

тел. +375 (29) 688-77-72
Актуально на 01.01.2018
Компания Дисайпл
Минск, ул. Белинского, 9

тел. +375 (29) 628-32-92
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024