Косметические компании Минска



Косметические компании :

Всего наименований: 34, Просмотров: 56635
oDermis.by - это интернет-магазин уходовой и лечебной косметики. Мы предлагаем полный спектр продуктов, которые воплощают заботу о коже и благодаря которым стремимся улучшить жизнь наших клиентов.
На сайте всегда есть наборы и выгодные предложения, которые могут решить проблему выбора подходящей косметики или предстоящего подарка.
Мы работаем только с официальными поставщиками косметики в Республику Беларусь и только напрямую. Налаженные взаимоотношения с поставщиками, доверительные отношения и четкое планирование нашей работы позволяет нам поддерживать умеренные цены на сайте.

Сайт официального дилера крупнейшей международной компании по производству экологически чистых продуктов. Мы выпускаем: биологически активные добавки к пище, высококачественные витамины, косметику, средства гигиены полости рта и бытовую химию.

Компания занимается производством и продажей натуральных средств по уходу за собой. Профессиональные специалисты индивидуально подберут косметику или компоненты (растительные и эфирные масла, баттеры, травы) для создания косметических средств собственными руками. Проводятся семинары и мастер-классы по обучению приготовления косметики. Желающие могут пройти тренинги по фейсфитнесу, где помогут научить делать комплекс упражнений на все мышцы лица.

профессиональная косметика для SPA ухода Альганика

Вы уже вступили в братство брутальных бородатых мужчин или только собираетесь это сделать? Если ответ положительный, то вы попали точно по адресу. Это BeardClub – место, где продаются аксессуары для бороды и усов, которые придадут волосатому покрову неповторимость и уникальность. Мы работаем для уверенных в себе мужчин, влюбленных в собственный стиль и не пропускающих достойных предложений по подчеркиванию индивидуальности.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024