Кофейные магазины Минска



Кофейные магазины :

Всего наименований: 55, Просмотров: 63745
ЧТУП «Рэйвбел» - официальный поставщик премиального кофейного оборудования из Италии, а также кофейной и чайной продукции сегмента Ho.Re.Ca. Предлагаемый ассортимент весьма широк: зерновой кофе, пакетированный чай, какао и молоко для вендинга, сиропы и топпинги. Кроме того, компания занимается реализацией брендированного сахара, коктейльной посуды, стаканов для кофе с крышками и прочей одноразовой посуды.
Услуги компании «Рэйвбел» включают в себя ремонт и техническое обслуживание кофейного оборудования. Фирма также предлагает возможность возмездной и безвозмездной аренды кофейных машин.
За десять лет успешной работы «Рэйвбел» стала партнёром для более, чем тысячи компаний, включая такие известные бренды, как: Espresso Italiano, Astoria, Fiorenzato, Nero Aroma и Caffe Poli.

Наша компания является официальным дистрибьютором натурального кофе торговой марки Cafe Primero. Качественный кофе по доступным ценам средней, сильной и интенсивной прожарки. Мы предлагаем душистый кофе в зернах, классический молотый и оригинальный растворимый. Соблазнительный вкус Cafe Primero наполнит Ваши дни бодростью и энергией. В нашем магазине вы можете приобрести кофе гранулированного, сублимированного и мелкого помола для ежедневного наслаждения ароматным напитком в итальянском стиле. Cafe Primero - классика настоящего вкуса кофе.

Компания «Проксимавест» занимается продажей и сервисным обслуживанием кофеварок и кофемашин от ведущего мирового производителя кофейной техники Saeco. Профессиональные кофемашины и вендинговые автоматы, продажа различных видов кофе и растворимых продуктов.

Эксклюзивный дистрибьютор кофе и кофейных систем компании «Jacobs Douwe Egberts» в Белоруссии.

tvoikofe.by - магазин кофе, чая и кофейной техники в Минске.
Наш магазин предлагает Вам купить кофе в Минске, а так же кофемашины и кофеварки, торговые автоматы с комплексным обслуживанием и ингредиенты для вендига, чай и аксессуары! Выгодные цены и высокий уровень обслуживания!
У нас в продаже кофетехника ведущих мировых производителей Saeco и Gaggia с гарантией официального сервисного центра в Минске. Так же осуществляем послегарантийное обслуживание и ремонт кофейной техники.
Производим установку и обслуживание торгового оборудования.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024