Бытовая техника Минска



Бытовая техника :

Всего наименований: 44, Просмотров: 186011
Сервис выгодных покупок и низких цен в Беларуси
Наш интернет-сервис выгодных цен SeFine.BY работает в интересах покупателя и предлагает широкий выбор товаров. Принцип работы заключается в том, что сервис выступает от лица покупателя перед многочисленными продавцами одновременно, и находит самое лучшее предложение на рынке в кратчайшие сроки.Интернет-сервис работает по заявительному принципу. Вам лишь стоит выбрать желаемую продукцию и заполнить форму обратной связи, благодаря которой в течении ближайшего времени мы сможем подобрать Вам лучшее предложение на рынке Республики Беларусь, и передать Вам контакты продавца с указанием стоимости. Так же продавец получит Ваши контакты для прямой связи с Вами и обсуждения деталей оплаты и доставки.Ассортиментный перечень и разнообразие товаров позволит найти подходящий вариант для любого желающего и приобрести товары по самым выгодным ценам в Республике Беларусь. Вся представленная продукция на нашем сайте сертифицирована, имеет документы, и поставляется от продавцов имеющих разрешение на реализацию указанной продукции. Доставка от продавцов осуществляется во все города и области Беларуси: Минск, Могилев, Гродно и Гомель, Брест и Витебск.
В интернет-магазине HOMSair представлена бытовая техника для современной кухни. Предлагаем максимально выгодные цены на варочные панели, духовые шкафы, посудомоечные машины, вытяжки и микроволновые печи.
У нас вы можете рассчитывать на высокое качество продукции, а также на профессиональную консультацию специалиста, который поможет вам подобрать подходящую модель для вашей кухни.
HOMSair предлагает покупателям минимальные розничные цены на свою продукцию, а также возможность приобрести надёжную и функциональную технику, оснащенную всеми необходимыми опциями.
Мы работаем для вас!

Компания ООО «Домотехника» - дистрибьютор бытовой техники на территории Республики Беларусь с 1996 года.
Оптовая и розничная продажа бытовой техники Bosch, Siemens, AEG, Neff, Gaggenau, Liebher, Elica, Beko, Electrolux и др.

Энергосберегающий обогреватель Минск «ТеплЭко» представляет собой монолитный корпус из кварцевого песка прямоугольной формы со встроенным во внутрь электронагревательным элементом. Кварцевый песок аккумулирует, удерживает и излучает тепло в течение длительного времени, потому кварцевый обогреватель потребляет всего-навсего 2-3,5 кВт электроэнергии. Обогреватель для дома «ТеплЭко» может потреблять еще меньше, если к нему подключить специальный терморегулятор, который можно приобрести в комплекте с обогревателем в фирменном магазине «ТеплЭко» Минск по адресу: переулок Солтыса, д.6.

Магазин Портниха бай. Мы занимаемся швейным оборудованием от ведущих мировых производителе: Janome, Elna, Juki, Bernina, Bernette, Aurora, Brother. Огромный выбор швейных машин, оверлоков, манекенов портновских и швейных аксессуаров.

Кварцевые обогреватели ТеплопитБел завод в Минске. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел в Минске продажа в магазинах города в розницу. Оптом кварцевые обогреватели ТеплопитБел в Минске продажа. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел для дома и дачи для отопления и обогрева. ТеплопитБел купить оптом кварцевые обогреватели в Минске. Производство кварцевых обогревателей в Минске. Купить кварцевые обогреватели в Минске от производителя для обогрева домов и квартир.

iRobot является официальным дилером iRobot Corporation на территории РБ. Наша компания работает на рынке уже более 19 лет. Многие покупатели в Минске и других городах страны уже оценили роботы-пылесосы iRobot Roomba, Scooba и Braava.
Робот-пылесос не нуждается в программировании либо управлении. Он сам составляет для себя оптимальный маршрут.
Работает без подключения к электросети. Зарядки хватает на 2 часа. Использование этой техники экономит ваши силы и время.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024