Аварийные и диспетчерские службы Минска



Аварийные и диспетчерские службы :

Всего наименований: 38, Просмотров: 174152

Наша аварийно-сервисная служба экстренного реагирования обладает всей необходимой разрешительной документацией на выполнение данного вида работ. Наши сотрудники – абсолютные профессионалы в своем деле, которые не только знают все про устранение засоров в трубах, но и ежегодно повышают свою квалификацию на специализированных курсах.
- аварийная прочистка засора труб канализации
- прочистка канализации
- прочистка труб
- прочистка засора
- устранение засора труб
- гидродинамическая промывка канализации
- механическая прочистка канализации
- прочистка канализационных труб
- телеинспекция (видеодиагностика) трубопроводов

Засор канализации причиняет массу неудобств обитателю жилища или работнику в административном здании, офисе, кафе, ресторане, магазине. Вобщем, везде, где находятся жильцы или работники засор труб парализует нормальное течение жизни и рабочий процесс. Решение проблемы - прочистка канализации. Иначе, как Вы будете себя чувствовать, не имея возможности принять душ после напряженного рабочего дня, сходить в туалет или помыть посуду в кухонной мойке? А если вдобавок еще и маленькие дети. Караул!!! Нужно решать проблему!!! Срочно!!! Как? Да и конечно же хотелось бы прочистить канализацию подешевле.
Доктор Засоров может предложить быструю и не дорогую прочистку труб канализации. Поверьте опытному мастеру, покупая химические средства и сантехнические тросы Вы вряд сможете устранить засор и прочистить трубу. Обратившись к Доктору Засорову, Вы за адекватную сумму быстро и просто избавитесь от проблемы.
Доктор Засоров предлагает своим потенциальным Заказчикам следующие услуги:
- прочистка канализации,
- прочистка труб,
- устранение засоров,
- гидродинамическая ромывка канализации,
- механическая прочистка канализации,
- телеинспекция (видеодиагностика) трубопроводов.
Оформляю все необходимые для Заказчика документы (коммерческое предложение, договор, акт приёмки-сдачи выполненных работ, дефектный акт).
Доктор Засоров гарантирует качество оказываемых услуг, максимальную оперативность, приемлемые цены.

Ветеринарная клиника. Широкий спектр ветеринарных услуг. Специализация онкология мелких домашних животных, эндоскопические методы исследования (гастроскопия, риноскопия, бронхоскопия, цистоскопия и др.).

ИП Костюкевич С.В. предлагает услуги по прочистка канализации, прочистка труб, устранение засоров, , промывке труб, чистке дна канализационного колодца, прочистке ливневых стоков, чистке ствола мусоропровода, дезинфекции и профилактической промывке труб.
Тел. 8 044 752 60 18 - Vel; 8 044 7-720-720 – Vel.
Внутри канализационных труб со временем образуются отложения. Интенсивность их образования и характер зависят от свойств и режима движения стоков. Наслоения на стенках уменьшают живое сечение трубы, пропускная способность падает и как итог – засорилась канализация. Кроме того, что осадок мешает отведению стоков, в нем активно размножаются бактерии, а продукты их жизнедеятельности разрушают трубы. Устранение засоров и их предупреждения проводиться с помощью специального оборудования.
Для восстановления нормальной работы систем канализации мы можем предложить как механический способ прочистки труб, так и гидродинамический.
Срочный выезд к клиенту. Наличный и безналичный расчет. Решаем любые аварийные ситуации. Гарантия на выполненные работы.
Звоните к нам и мы поможем Вам.
тел. : 8 044 752-60-18 - Vel.
8 044 7-720-720 - Vel.
Всегда рады Вашим звонкам.

PickaLock BY
Минск, ул. Янки Лучины, 26

тел. +375 (17) 298-71-11
Актуально на 01.01.2018
Пожарная аварийно-спасательная часть № 36 ...
Минск, ул. Березогорская, 6

тел. +375 (17) 279-50-01
Актуально на 01.01.2018
Дневной дозор
Минск, ул. Матусевича, 55, оф. 45

тел. +375 (29) 633-55-21
Актуально на 01.01.2018
Городская аварийная служба ...
Минск, ул. Кузьмы Чорного, 9б

тел. +375 (17) 292-02-60
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024