Ремонт телефонов Михайловска



Ремонт телефонов :

Всего наименований: 3, Просмотров: 165212


Ремонт сотовых телефонов, планшетов, навигаторов (обновление, перепрошивка). Ремонт телевизоров, видеокамер, фотоаппаратов.
Ремонт мелкой бытовой техники и электроники.
Ремонт принтеров, копиров, сканеров.
Заправка картриджей, восстановление.
Монтаж локально-вычислительных сетей и настройка серверов.
Работа с программным обеспечением.
Организация рабочих мест с нуля. Продажа техники, запчастей, комплектующих аксессуаров. Доставка крупногабаритной техники в наш сервис бесплатно! Скидка на приобретение техники в нашем магазине от 10% для наших партнеров.
Техническая поддержка организаций (физических и юридических лиц) по системе абонентского обслуживания (IT-аутсорсинг). Разовое оказание услуг с оплатой по факту. Сервис, магазин, сопровождение по телефону.

Iq-service
Михайловск, ул. Ишкова, 121

тел. +7 (928) 821-43-61
Актуально на 01.01.2018

Наш сервисный центр предлагает Вам помощь по ремонту: цифровой техники, оргтехники, электро-бытовой техники, электро-бензо инструмента, ремонт обуви, сумок, ключей, ателье-ремонт,пошив одежды, ремонт и изготовление ювелирных изделий, часовая мастерская. Так же мы предоставляем услуги по оцифровки видеокассет, распечатка фото,ксерокс, сканирование документов. Наносим фотографии и любые надписи,картинки на кружки, подушки, футболки, чехлы на телефоны, елочные игрушки. Предоставляем мастеров:
Электрик; сантехник; ремонт котлов, колонок, систем отопления; установка и обслуживание кондиционеров; установка и настройка тв тарелок; мелкий бытовой ремонт; ремонт окон и дверей.

Real Mobail, ИП
Михайловск, 356240, ул. Ленина, мини р-к

тел. +7 (962) 022-00-88
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024