Строительные компании Липецка



Строительные компании :

Всего наименований: 365, Просмотров: 225824
Анди-строй
Липецк, пр. Победы, 29

тел. +7 (910) 250-61-40
Актуально на 01.01.2018

Все виды строительно-отделочных работ

Сип-Строй
Липецк, ул. Доватора, 12, офис 101

тел. +7 (910) 739-24-53
Актуально на 01.01.2018

Компания «Сип-Строй» предлагает полный комплекс услуг в области малоэтажного строительства жилых и административных зданий, коттеджей и коттеджных поселков, баз отдыха, охотбаз, общежитий, вахтовых поселков, строительных городков, ангаров, а также сервисных помещений (вахтовые домики, бытовки для рабочих, мобильные вагончики и т.д.) по канадской технологии, в основе которой лежит использование конструкционных теплоизоляционных сэндвич-панелей.

Студия натяжных потолков Renkony. От замера до монтажа 1день. Потолки любой сложности.

Сантехнические работы в г. Липецке и области.
Продажа сантехприборов и комплектующих.
Монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения, замена канализации, установка сантехприборов, бойлеров, счетчиков воды, установка радиаторов отопления в коттеджах, офисах, квартирах.. Решение нестандартных ситуаций.
Мы также, проектируем, консультируем, выезжаем на осмотр объекта, для детального изучения его возможностей по оснащению различного рода системами инженерных коммуникаций. Осуществляем первый запуск, проводим инструктаж, обеспечиваем вспомогательной технической литературой, сертификатами, даем гарантию на монтаж и комплектующие.
Работаем как с частными лицами, так и с организациями.

ООО "Завод Стальнофф" является крупным производственным предприятием. Достойные условия для труда, стабильность работы и заработной платы делают компанию привлекательным работодателем.

Достойная работа - для достойных людей!

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.
Процесс отбора для внутренних и внешних кандидатов на вакансии одинаковый. Он прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок.
Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят сотрудники отдела персонала и линейные менеджеры. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.
Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.

http://www.youtube.com/watch?v=6AGcdQv0obg

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства
Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России. Задача портала — обеспечить удобную площадку для поиска и выбора проектов и подрядчиков на строительство. Это первый в своем роде портал, содержащий наиболее полную актуальную базу проектов различных построек в понятной и доступной форме. Благодаря удобству поиска и навигации, единому формату представления данных, полноте информации и модерируемому контенту Лесстрой помогает желающим иметь свой загородный дом в кратчайшие сроки решить вопрос выбора подрядчика, а строителям — найти новых клиентов. Вам больше не придется долгими месяцами выбирать проект по всем строительным сайтам — теперь для этого достаточно зайти на Лесстрой и посмотреть каталог проектов, сравнить понравившиеся варианты и связаться с подрядчиками на уточнение условий и типа постройки. Или создать собственный тендер (объявление) с вашими пожеланиями, примерной стоимостью и ответить компаниям, которые вам напишут.

Строительство домов

ЛПСТРОЙ
Липецк, ул. Желябова, 2

тел. +7 (906) 688-03-69
Актуально на 01.01.2018

Широкий ассортимент работ во всех сферах строительства можем вам предложить. Большое количество высоко квалифицированных бригад под нашем руководством могут выполнить любой вид работ, по вашему желанию. Так же сотрудничество, с базами стройматериалов наработанное годами поможет приобрести быстро и с выгодой от нашего лица весь строительный материал на объект. Эксклюзивные варианты отделки такие как роспись стен так же входит в список наших возможностей. При выборе нашей компании вы приобретаете не только рабочую силу но и весь ассортимент услуг необходимый при строительстве и ремонте.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по:
1) Замене и монтажу систем водопровода, отопления и канализации. Установке и замене счетчиков воды, смесителей, ванн, унитазов, раковин.
2) Монтажу новой и демонтажу старой электропроводки. Установке, замене и переносу розеток, выключателей, электросчетчиков.
3) Сборке, разборке, ремонту и установке мебели любой сложности, в том числе кухни под ключ. Возможно без инструкции.
4) Настилу напольных покрытий в помещениях любого типа.
5) Закреплению различных предметов быта к поверхностям любого типа независимо к кирпичу, бетону, дереву, гипсокартону, пластику.
6) Реставрация ванн при помощи жидкого акрила
Выезд в любую точку города в удобное для вас время. Цены на наши услуги мы стараемся держать на низком уровне. По всем возникшим вопросам вы можете получить консультацию. Помощь в приобретении материалов.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

37

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024