Производственные предприятия Липецка



Производственные предприятия :

Всего наименований: 102, Просмотров: 140565

ООО "ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД" - один из крупнейших производителей профнастила в Липецке и Липецкой области. Основное направление работы компании – производство и реализация профнастила, металлочерепицы, доборных элементов.

Мы являемся производителями, поэтому Вы можете купить тротуарную плитку в Липецке и области без наценок и посредников. Весомый опыт работы, позволяет нам предусмотреть все тонкости и нюансы связанные с производством, доставкой и укладкой тротуарной плитки. Укладка тротуарной плитки - мы не только производим, но мы делаем качественную укладку тротуарной плитки с гарантией.

Наличие склада в городе позволяет в кротчайшие сроки доставить продукцию клиенту. Удобное месторасположение. Офис, склад и выпуск плитки в одном месте. Европейское оборудование - позволяет выпускать только качественную продукцию.

Цен дешевле нет! У нас Вы покупаете без посредников, поэтому наши цены дешевле конкурентов. В работе на 1 место ставим качество продукции, потому что заботимся о своей репутации!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

11

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024