Питомники собак Липецка



Питомники собак :

Всего наименований: 10, Просмотров: 24578

Добро пожаловать на сайт питомника "Русский Джекпот "
Племенной питомник официально зарегистрирован в РКФ/FCI.

Свою любовь мы дарим собачкам породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, Мопс, Немецкий Шпиц, Бивер, Тибетский Мастиф.
На страницах сайта я буду знакомить Вас со своими собаками, показывать результаты нашей выставочной и племенной деятельности. Племенная работа в нашем питомнике ведется в соответствии с нормативами Российской кинологической федерации.
Имена щенков, рожденных у нас, имеют приставку "Русский Джекпот". Всегда на сайте, на страничке «Щенки для Вас» полная и достоверная информация о происхождении и фото именно тех щенков, которые предлагаются на продажу.
В разведении используются титулованные производители, с устойчивой психикой и прекрасной родословной. В родословных наших собак - крови ведущих племенных питомников России, Ближнего и Дальнего зарубежья.
Дома наши собаки - полноценные члены нашей семьи. Все устройство нашего дома и распорядок нашей семьи подстроены под собак - и другой жизни мы не хотим. Мы считаем невозможным профессиональное занятие собаководством без глубокого знания и понимания собак, их природы, желаний и психологии.
Мы серьезно и требовательно подходим к подготовке собак к выставкам и физическому тренингу - и при этом всегда позволяем собакам быть собаками. Наши собачки находятся в постоянном контакте с людьми, что делает их дружелюбными и общительными. В связи с тем, что в нашем доме немного собак, все они находятся в шоу кондиции.

Во все времена хорошее породное животное подчеркивало престиж своего хозяина. Животные нашего питомника не только подарят Вам свою любовь и внимание, но придадут особый шарм и статус Вашему дому.

Дом Мироновой
Липецк, ул. Звездная, 4а

тел. +7 (951) 302-28-28
Актуально на 01.01.2018
Заводчик йоркширских терьеров ...
Липецк, улица Барашева, 7

тел. +7 (4742) 74-69-45
Актуально на 01.01.2018
Питомник Wind's History
Липецк, село Троицкое, улица Суворова, 28

тел. +7 (904) 299-59-18
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024