Коллекторские агентства Липецка



Коллекторские агентства :

Всего наименований: 6, Просмотров: 20584

Коллекторское агентство «Сова» станет вашим доверенным лицом в сложных правовых вопросах. Мы – это не просто очередная «динамично развивающаяся компания», а коллектив профессионалов с солидным опытом.
Наша компания – это не только служба взыскания долгов, но и юридическая поддержка частных и корпоративных клиентов в любых ситуациях. Юристы агентства «Сова» станут идеальными вашими проводниками на правовом поле.
Вам необходимо взыскание долгов и вы не хотите собирать свои деньги по заемщикам самостоятельно? Коллекторское агентство с честью отстоит ваши финансовые интересы и поможет вернуть дебиторскую задолженность и частные долги.
Наше коллекторское агентство в Липецке выполняет взыскание задолженностей, разыскивает должников, а также на законных основаниях помогает вам получить свои деньги. Причем служба взыскания долгов работает не только во внесудебном порядке, но и готова защищать в суде ваши интересы, как кредитора. Наши юристы проведут и взыскание долга по расписке с физических лиц, и возвращение дебиторской задолженности по коммерческим договорам.
При этом наша служба взыскания долгов в Липецке:
тесно сотрудничает с правоохранительными и судебными органами, в том числе через корректные официальные запросы;
находится в партнерских отношениях с представителями надзорных и контролирующих инстанций;
использует имеющийся опыт работы с банковскими структурами и страховыми компаниями;
поможет подобрать для ваших целей лучших частных детективов и адвокатов региона.
В любом случае мы гарантируем эффективное воздействие на ваших должников, но без ущерба вашей репутации и имиджу, ведь работаем исключительно законными методами.
Хотите вернуть свои деньги? Мы поможем. Взыскание долгов в Липецке агентство «Сова» производит без предоплат - вознаграждение нужно оплачивать только при реально возвращенном долге.

Коллекторское агентство Липецк ...
Липецк, ул. Октябрьская, 3

тел. +7 (4742) 23-49-18
Актуально на 01.01.2018
Служба взыскания долгов ...
Липецк, ул. Доватора, 12

тел. +7 (4742) 71-29-20
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024