Солнцетур



Просмотров: 11

Представьте себе аэропорт. Очень интересно смотреть на то, как преображаются люди, которые переступают его порог и оказываются в гостях у чего-то неизведанного - в гостях у сказки. Их лица меняются, они снимают маски, которые надевает на них привычное общество. В глазах начинает загораться азарт и интерес. За чашечкой чая в аэропорту их начинают отпускать мысли и разговоры о делах, подчас отнимающие у нашей жизни полет вдохновения, красивые иллюзии и истинную мечту. Поднимаясь по трапу самолета, как правило все улыбаются.

Возвращаясь домой из путешествия многие думают о том, как сохранить в себе эти ощущения себя и свободы, которые завладели их сознанием.

Ради этого Солнцетур изо дня в день совершенствует систему поиска горящих туров. Ведь именно поездки по "горящим" позволяют удвоить, а в некоторых случаях, даже утроить количество Ваших путешествий в год. Команда Солнцетур хорошо знает, что ощущения, полученные в путешествии нужно уметь сохранять. Но все имеет свой срок годности, поэтому закрепление состояния покоя и гармонии, ощущения в себе сил для новых открытий и достижений, карьерного роста, покупки машины своей мечты, чего угодно советуем сделать в очередном путешествии. Пусть на выходные, пусть не так далеко, зато к звездам, к закату. К детской и счастливой радости приключения, к юношеской романтичной прогулке по берегу моря.



Адрес:

Россия
Курская Область
г.Курск

305000, пр-т Победы, 50

тел. 8 (4712) 31-11-49
тел. 8 (960) 699-23-33


http://solncetur.ru
Актуально на 01.01.2018
Проект INCITY.ORG.UA © 2024